1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Куплю волнистиков г.Одесса

Тема в разделе "Архив", создана пользователем .Piratka, 19 май 2012.

  1. .Piratka

    .Piratka Слёток

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    368
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Odessa
    Имя:
    Елизавета
    .:Радистка К@т
    Куплю волнистых попугайчиков. Чехов смотрела, но все-таки остановилась на классических волнушках. Цена в пределах 80-150 грн.
    Почему пишу именно тут? На прошлой неделе посетила наш Староконный птичий рынок. Птиц там, безусловно, много, но хотелось бы брать птенцов приученных к рукам, здоровых и крепких. В общем, домашнего разведения. Спрашивать у каждого продавца об истории появления у него птиц - гиблое дело, т.к., сами понимаете, каждый будет стараться поскорее продать (впихнуть) животное. Зоомагазинов вообще опасаюсь! Как-то зашла в именитый "Мистер Дог" напротив рынка "Южный" и увиденное заставило задуматься... Над стендами с клетками писалось, что все животные прошли осмотр вет. врача и имеют соответствующие свидетельства, но не смотря на это в вольере с волнистиками на самом дне сидела голубенькая самочка, явно передержанная, да еще и больная. У бедной птицы разъехались лапки, она едва дышала и держала глаза полузакрытыми. :cry: По всем признакам, птице осталось жить считанные часы, но ее продолжали держать с остальными попугаями и даже, банально, не оказали помощи! :x На все вопросы о том, почему так, сотрудницы отмахивались и довольно агрессивно отвечали, мол не ваше дело, если не собираете брать, то вообще отойдите от стенда! Согласитесь, что брать в таком месте попугаев страшно... А если даже и приобретать, то в этот же день вести птицу на осмотр орнитолога!
    Очень надеюсь, что через ваш форум смогу отыскать добросовестных заводчиков! За попугайчиками смогу приехать в Николаев, если отыщется кто-нибудь в этом городе. Пол для меня не имеет значения, потому как для парочки будет приобретаться еще один попугайчик, но уже от других родителей... :friends:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.