1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Куплю волнистика (Ростов-на-Дону)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем azaliya, 5 июл 2011.

  1. azaliya

    azaliya Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    18 апр 2011
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Доброго времени суток!
    Уважаемый форумчане. Ищу (куплю/приму в дар) в г. Ростове-на-Дону молодого волнистого попугайчика. Желательно мальчика (сказали, что две девочки не уживутся). Уже есть молодая самочка (4 месяца). Нужна птичка, чтобы ей не было скучно дома одной. Возможен и такой вариант: если у кого-то уже есть птенчики, но еще не вышли из домика и не подросли, я готова подождать.
     
  2. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    azaliya, насчет "приму в дар" сомневаюсь, что найдете, на пуховских форумах ростовчан маловато.
    Насчет купить - если не хотите в магазине (кстати, почему? :) ), можете посмотреть на ярмарках, которые достаточно регулярно проводятся в Ростове и на которых цена ниже магазинной - здесь.

    Да, лучше мальчика, конечно :)

    А клетка у Вас подходящая? :)
     
  3. azaliya

    azaliya Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    18 апр 2011
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    TaniaOK, клетка довольно большая и в течении дня птица практически все время летает. Только иногда заходит в клетку, чтобы поесть.
    В магазинах обычно птички не особо здоровые, потому что набиты в клетку как селедки в бочку. жалко конечно, но всем не поможешь. А вообще я этот вариант полностью не отметала, просто хочется сначала попробовать найти заводчиков. А с заводчиками трудно - Ростов.
     
  4. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Это хорошо! :good:

    Да, тут как повезет, конечно. Но что прям все больные - тоже не скажешь. У меня почти все магазинные волнистики.

    Если Вы имеете в виду заводчиков - ростовчан, но они есть, я нарыла на ростовских сайтах их телефоны, но никого не знаю лично. Если хотите, могу скинуть Вам их телефоны в личку.
    Могу сказать, что заводчик - заводчику рознь, и, кстати, эти же заводчики и сдают своих птиц в магазины. Бывает, что птица заражается в магазине, но чаще проблемы идут от неправильного разведения.
    Но в Ростове зато есть ярмарки. На них можно познакомиться с заводчиками (правда там в основном не ростовские, но есть и ростовские) и посмотреть на их птиц.
     
  5. azaliya

    azaliya Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    18 апр 2011
    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Если возможно, скиньте мне телефоны (или, если есть, другие контакты). Спасибо огромное!!
    Насчет ярмарок - я про них даже не слышала. Можно где-то узнать поподробнее?
     
  6. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.