1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Купим белого Лейсвинга. Москва.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kv208, 25 окт 2010.

?

Как вы думаете, реально ли найти белого Лейсвинга мальчика?

  1. Да

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  3. Не в России

    0 голосов
    0,0%
  1. kv208

    kv208 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    35
    Купим волнистика Белого Лейсвинга, не чеха, мальчика.
    Обязательно молодого! для приручения.
    Только в Москве или ближайшем подмосковье, дабы не травмировать птенца долгой перевозкой.
    Понимаем что найти почти не реально, но попытаемся поискать с недельку.
    Можно с браком черных глаз.
    Также рассмотрим варианты чисто белого попугайчика с ярко-серой или черной волной.
    Белого Лейсвинга возьмём дороже!
    Готовы ждать если есть на примете предполагаемый птенец, но тогда просьба предупредить.
    тел.: 909-680-53- два пять Татьяна.
     
  2. kv208

    kv208 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    35
    кто-то в опросе оптимистично ответил ДА.
    А мне всё меньше и меньше в это вериться...
    Может хоть коричный синий у кого-нибудь есть в подрастающем поколении. Хотя тоже редки.
    Нашла одну хорошую заводчицу, но у нее только в декабре выводок планируется. Да и то не факт что такие получатся
    А я уже не могу, хочу пушистого друга...
     
  3. Zlatika

    Zlatika Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 апр 2009
    Сообщения:
    3.096
    Адрес:
    МО Дмитров - Санкт-Петербург
    Летом видела такого в зоомагазине.. у меня на тот момент было 2 больные птицы, поэтому не рискнула взять, некуда было. Сейчас очень жалею. Думаю реально выловить, хотя шанс очень мал.
     
  4. Allkin

    Allkin Оперившийся

    Регистрация:
    16 май 2009
    Сообщения:
    145
    Адрес:
    Москва ЮАО
    Вчера 28.10.10. в зоомагазине на Рублевском шоссе в Ашане Рублевском видела много волнистиков коричных и осветленных в том числе самцов.
     
  5. kv208

    kv208 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    35
    Allkin,вот это спасибочки! Даже не ожидала, что кто-нибудь подскажет.
    Хотелось бы с рук конечно, но если не найду то обязательно Туда съездием(Думаю муж найдет).
    Правда вот покупка отодвигается. В эту субботу наметилась гулянка, слёт подруг одноклассниц с мужьями. Пропустить никак.
    А в следующие выходные 4 праздника и в деревню собрались (хотя и по рублевке в Можайск), а возвращаемся обычно поздно.
    Так что еще две недели поищу ручных.И если найду в деревню соответственно ни ни. )))
     
  6. kv208

    kv208 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    35
  7. Allkin

    Allkin Оперившийся

    Регистрация:
    16 май 2009
    Сообщения:
    145
    Адрес:
    Москва ЮАО
    Да, что под цифрой 1-ТЦ ЕВРОПАРК.
     
  8. kv208

    kv208 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    35
    Спасибочки! Будем иметь в виду!
     
  9. nat0211

    nat0211 Оперившийся

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    179
    Адрес:
    Москва
    kv208, это я ответила "Да" :oops: , в тот момент у меня был такой птенец. Пара белый лейсвинг + лютино, но птинцов от таких пар, обычно бронируют ещё до того, как их выставят на продажу. Эта пара сядет на гнездо в середине декабря.
    Я своего белого лейсвинга, ждала почти ГОД, когда уже отчаялась совсем, он появился :) . Хотела в сентябре ещё таких птичек себе прикупить, но оказалось, что человек который разводил лейсвингов умер :cry: , а птичек раздали...
     
  10. kv208

    kv208 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    35
    nat0211, у меня такая ситуация.
    Муж сказал что до весны птенчиков не хотел бы заводить, т.к. у нас был один неудачный опыт и он всё сваливает на то что он простудился при перевозке, хотя мне кажется что дело было в корме(грибок), антибиотики начали давать слишком поздно...
    Но соответственно если мне удастся найти белого лейсвинга, не чеха, домашнего разведения, то мы возьмем его в любое время. Так что если еще успела встать в очередь, смело записывайте меня. Мой телефончик отрыто указан вверху. И я готова устно подтвердить вышесказанное.
    Единственное но у меня как раз в середине декабря день рожденье, и я надеюсь мой не догадается подарить мне..., а хотя даже если и догадается, то от вас я с удовольствием буду ждать птеньчика, только уже девочку :Rose: ))))
    Понимаю конечно не 100% что будут лейсвинги, но очень буду надеяться! хорошая клетка, нужное освещение,разнообразная еда игрушки, прогулки по квартире и много много внимания гарантирую! )))
    И хочу спросить может у вас осталась хоть одна корявенькая фотка этих малышей??? , а то я белых лейсвингов только чехов видела.
    Очень хочется посмотреть
     
  11. nat0211

    nat0211 Оперившийся

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    179
    Адрес:
    Москва
    kv208, к сожалению фоток не осталось, т.к. до праздников поставили новый процессор и когда форматировали комп старые фотки удалили за ненадобностью.
    Хорошо, если у нас появятся лейсвинги, обязательно сообщу Вам.
     
  12. kv208

    kv208 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    35
    nat0211

    а за сколько те птенцы ушли, всмысле по цене? :oops:
     
  13. nat0211

    nat0211 Оперившийся

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    179
    Адрес:
    Москва
    Сейчас напишу в личку.
     
  14. kv208

    kv208 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    35
    Приемлемо, надеюсь я первая на очереди )
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.