1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Купим белого Лейсвинга. Москва.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kv208, 25 окт 2010.

?

Как вы думаете, реально ли найти белого Лейсвинга мальчика?

1. Да

0 голосов
    0,0%
  2. Нет

0 голосов
    0,0%
  3. Не в России

0 голосов
    0,0%
  1. kv208

kv208 Проклюнувшийся из яйца

Купим волнистика Белого Лейсвинга, не чеха, мальчика.
    Обязательно молодого! для приручения.
    Только в Москве или ближайшем подмосковье, дабы не травмировать птенца долгой перевозкой.
    Понимаем что найти почти не реально, но попытаемся поискать с недельку.
    Можно с браком черных глаз.
    Также рассмотрим варианты чисто белого попугайчика с ярко-серой или черной волной.
    Белого Лейсвинга возьмём дороже!
    Готовы ждать если есть на примете предполагаемый птенец, но тогда просьба предупредить.
    тел.: 909-680-53- два пять Татьяна.

2. kv208

кто-то в опросе оптимистично ответил ДА.
    А мне всё меньше и меньше в это вериться...
    Может хоть коричный синий у кого-нибудь есть в подрастающем поколении. Хотя тоже редки.
    Нашла одну хорошую заводчицу, но у нее только в декабре выводок планируется. Да и то не факт что такие получатся
    А я уже не могу, хочу пушистого друга...

3. Zlatika

Zlatika Матёрый птиц

Летом видела такого в зоомагазине.. у меня на тот момент было 2 больные птицы, поэтому не рискнула взять, некуда было. Сейчас очень жалею. Думаю реально выловить, хотя шанс очень мал.

4. Allkin

Allkin Оперившийся

Вчера 28.10.10. в зоомагазине на Рублевском шоссе в Ашане Рублевском видела много волнистиков коричных и осветленных в том числе самцов.

5. kv208

Allkin,вот это спасибочки! Даже не ожидала, что кто-нибудь подскажет.
    Хотелось бы с рук конечно, но если не найду то обязательно Туда съездием(Думаю муж найдет).
    Правда вот покупка отодвигается. В эту субботу наметилась гулянка, слёт подруг одноклассниц с мужьями. Пропустить никак.
    А в следующие выходные 4 праздника и в деревню собрались (хотя и по рублевке в Можайск), а возвращаемся обычно поздно.
    Так что еще две недели поищу ручных.И если найду в деревню соответственно ни ни. )))

6. kv208

7. Allkin

Allkin Оперившийся

Да, что под цифрой 1-ТЦ ЕВРОПАРК.

8. kv208

Спасибочки! Будем иметь в виду!

9. nat0211

nat0211 Оперившийся

kv208, это я ответила "Да" :oops: , в тот момент у меня был такой птенец. Пара белый лейсвинг + лютино, но птинцов от таких пар, обычно бронируют ещё до того, как их выставят на продажу. Эта пара сядет на гнездо в середине декабря.
    Я своего белого лейсвинга, ждала почти ГОД, когда уже отчаялась совсем, он появился :) . Хотела в сентябре ещё таких птичек себе прикупить, но оказалось, что человек который разводил лейсвингов умер :cry: , а птичек раздали...

10. kv208

nat0211, у меня такая ситуация.
    Муж сказал что до весны птенчиков не хотел бы заводить, т.к. у нас был один неудачный опыт и он всё сваливает на то что он простудился при перевозке, хотя мне кажется что дело было в корме(грибок), антибиотики начали давать слишком поздно...
    Но соответственно если мне удастся найти белого лейсвинга, не чеха, домашнего разведения, то мы возьмем его в любое время. Так что если еще успела встать в очередь, смело записывайте меня. Мой телефончик отрыто указан вверху. И я готова устно подтвердить вышесказанное.
    Единственное но у меня как раз в середине декабря день рожденье, и я надеюсь мой не догадается подарить мне..., а хотя даже если и догадается, то от вас я с удовольствием буду ждать птеньчика, только уже девочку :Rose: ))))
    Понимаю конечно не 100% что будут лейсвинги, но очень буду надеяться! хорошая клетка, нужное освещение,разнообразная еда игрушки, прогулки по квартире и много много внимания гарантирую! )))
    И хочу спросить может у вас осталась хоть одна корявенькая фотка этих малышей??? , а то я белых лейсвингов только чехов видела.
    Очень хочется посмотреть

11. nat0211

nat0211 Оперившийся

kv208, к сожалению фоток не осталось, т.к. до праздников поставили новый процессор и когда форматировали комп старые фотки удалили за ненадобностью.
    Хорошо, если у нас появятся лейсвинги, обязательно сообщу Вам.

12. kv208

nat0211

а за сколько те птенцы ушли, всмысле по цене? :oops:

13. nat0211

nat0211 Оперившийся

Сейчас напишу в личку.

14. kv208

Приемлемо, надеюсь я первая на очереди )

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.