1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Кто-нибудь еще работает в интернете?

Тема в разделе "Разговоры", создана пользователем Strelok, 19 мар 2013.

1. Strelok

Strelok Слёток

Всем привет!
    Я работаю в интернете на крупном международном сервере. Есть тут еще надомные работники? Интересно пообщаться и обменяться мнениями и опытом.

2. great_life

great_life Проклюнувшийся из яйца

Катерина
    я какое-то время тому попробовала так поработать. В общем надо было набирать текст со сканов и отправлять им обратно в электронном виде в ворде. Однако вначале необходимо было внечти предоплату около 5 долларов на тот день за то, что они отправят почтой материалы и тп. В общем после этого не работы я ни видала, ни денег своих. Оказалось кидалово конкретное. Как я потом почитала - очень много людей на это купилось. интернет тогда еще не у всех был, и на то время не было много форумов, гже люди могли поделиться своими проблемами. Поэтому по неопытности и повелась. После чего поняла, что интернет это не мое место заработка

3. Sigrilin

Sigrilin Администратор
    Команда форума

Александр
    great_life, с таким подходом вообще нигде не место :wasco2:

4. Assiris

Assiris Модератор
    Команда форума

Саша, зачем всех одним аршином то? Люди разные, есть доверчивые, или просто добрые, для которых подозрение в обмане самое последнее дело. А то, что кидалово в интернете поставлено на поток и масштабно сам убедился около недели назад. По банерной ссылке попал на один интернет магазин. Так там объектив, который вы недавно приобрели, предлагают по цене 20180 руб. Как вам такой ход? :)

5. СтранНик

СтранНик Матёрый птиц

жизненный
    Как по мне, так Александ( Sigrilin ) прав.

Добавлено спустя 23 минуты 28 секунд:
    Но мне так Александр прав: нечего надеяться на неоправданные ресуры.с

6. Samoila

Samoila Проклюнувшийся из яйца

Лилия
    я как-то пробовала на форексе работать, но что-то как то у меня не пошло, 2 раза слилась и бросила это дело

7. Visteriya

Visteriya Проклюнувшийся из яйца

Мария
    Жизнь ради жизней.
    Единственный сайт, на котором реально платят - сеоспринт. Ссылок не даю, так как не рекламирую. Я просто в свое время убила пару лет на то, чтобы изучить все! существующие сайты по заработкам и любой, хоть раз пробовавший, отзывался положительно только о сеоспринте. Правда сейчас я там отнюдь не активна, ибо выцепили в концеренцию вконтакте на написание отзывов. До сих пор там рублей по 100 - 150 в день получаю. Пишешь отзыв, ребята проверяют и - вуаля! - пополнение на киви. Если кому интересно, могу рассказать, пригласить. Мне от этого толком не будет, так что за рекламу не считается :acute: Зато этих денежек мне хватило за пару дней обустроить Руше и Гоше клетки :mr47_06: Во всяк копеечке есть свои плюсы. :yes4:

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.