1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Кто Такие Чехи?

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем olgan, 5 мар 2007.

1. olgan

olgan Проклюнувшийся из яйца

Извените за глупый вопрос, но часто читаю, что хотят приобрести волнистика ЧЕХА, в чем отличие обычного попугая и чеха? Заранее спасибо за ответ)))

2. Alfa

Alfa Модератор
    Команда форума

Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Набираете в поиске чехи и читаете.

3. Варвара

Варвара Пуховичок

Могу ошибаться, но, по-моему, у чехов над глазами валики небольшие (глаза ими как бы прикрыты), и характером они другие. Им плевать на всё, что происходит вокруг...

4. iriwkins

iriwkins Матёрый птиц

Неправда! Они поспокойнее, но если птицем заниматься, то он будет такой же ручной и не менее игривый! :)

5. Viola

Viola Проклюнувшийся из яйца

Чехи вроде бы побольше, чем простые волнистики. :mrgreen: :)

6. Варвара

Варвара Пуховичок

iriwkins1, я и говорю, что могу ошибаться :oops:

7. iriwkins

iriwkins Матёрый птиц

Et ja 4tob drugie 4ehov ne pugalisj :wink:

8. Варвара

Варвара Пуховичок

:D :D :D
    А они в цене различаются?

9. iriwkins

iriwkins Матёрый птиц

V Latvii net! Malj4iki i devo4ki mestami razli4ajutjsa, a mestami po odnoj cene vse idut! V Rossii pomoemu da. No u nas, navernoe, ne 100% 4ehi :twisted:

10. Tat

Tat Вставший на крыло

Ой, давно так не смеялась :lol: :lol: :lol: Особенно про валики над глазами понравилось :lol: :o Лучше бы совсем промолчать,чем такую глупость сморозить :evil:

11. Варвара

Варвара Пуховичок

Tat, я же не слепая :no: . А как по другому объяснить?..

12. Светлана М.

Светлана М. Слёток

Ошибаетесь! У меня ТРОЕ чехов, с абсолютно разными характерами. Мальчишка - очень озорной!

13. Варвара

Варвара Пуховичок

Я подозревала. Читала в книжке, сама не верила. Ну а как насчёт глаз? Что-то же есть такое???

14. Chani

Chani Слёток

Моя парочка чехов очень озорная и эмоциональная!!! Особенно мальчик: он очень очень любопытный и игривый))) а девочка более спокойная, но потому и более доверчивая, хотя и командует в семейке: например, купается всегда она первая и если девочка после прогулки полезет в клетку, то мальчик обычно следует за ней.
    По поводу глаз... вообще, у чехов довольно своеобразная посадка. Когда они просто сидят на жердочке, они любят распушить свои перышки, будто хвастаются "посмотрите, какой я красивый!!! " 8) возможно, именно из-за этого сложилось такое впечатление.

У нас в Киеве Чехи в 2-3 раза дороже обычных, наверное потому, что их трудно разводить и мало кто этим занимается.

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.