1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Ксюша...

Тема в разделе "Радуга", создана пользователем Stella0608, 14 мар 2012.

  1. Stella0608

    Stella0608 Матёрый птиц

    Регистрация:
    25 апр 2011
    Сообщения:
    4.115
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Саша
    Я ее вообще не планировала изначально покупать. Просто безумно нравились голубые спенглы.
    [​IMG]
    Ушла очень молодой, в возрасте 3х месяцев. Даже не началась ювенильная линька...
    Даже не знаю, когда ушла на Радугу. Меня срочно увезли в больницу в воскресенье. Я вернулась сегодня, отец у птичек был позавчера, позавчера все были живы. Мама, как назло, сама лежала на операции :cry: . Вот такое вот грустное стечение обстоятельств. То ли отравление, то ли травма, то ли сердце, пока еще не пойму.
    Очень больно. Слава богу, что у Кайзера есть Кеша, иначе бы он сейчас с ума сходил... :cry:

    Как отойду - займусь подготовкой птичника к новому форсмажору (чтобы всегда была под рукой банка нужного корма, единственная! и знающий человек, а лучше два, с ключами).
    Сейчас меня едет утешать мой мужчина. Спасибо ему за то, что он есть.
     
  2. julindahood

    julindahood Матёрый птиц

    Регистрация:
    21 окт 2010
    Сообщения:
    1.286
    Адрес:
    Moscow
    :cry: грустно и больно................держитесь!... Она была неповторимой красавицей!
     
  3. Ancha

    Ancha Матёрый птиц

    Регистрация:
    27 авг 2011
    Сообщения:
    1.152
    Адрес:
    Москва Зеленоград
    Ой.... Как жаль.... Сочувствую :cry: .
     
  4. Venera

    Venera Слёток

    Регистрация:
    24 авг 2011
    Сообщения:
    205
    Адрес:
    Украина
    Сочуствую, крепитесь!... :cry:
     
  5. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Оох... Красавица Ксюша... Пусть тебе будет хорошо на Радуге...

    Сашенька, держись..
     
  6. i-am-helen

    i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    11.033
    Адрес:
    Германия, Нюрнберг
    Stella0608, ужасно. Сочувствую :(
     
  7. Sana97

    Sana97 Матёрый птиц

    Регистрация:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    3.473
    Адрес:
    Желтые Воды, Украина
    Имя:
    Сусанна
    Ой как жалко... Она же совсем маленькая была... :(
     
  8. Дарья like horse

    Дарья like horse Матёрый птиц

    Регистрация:
    25 ноя 2011
    Сообщения:
    1.936
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Оленино
    Имя:
    Дарья
    Какой ужас ... Я только сейчас узнала ... Очень вам сочувствую , это очень больно , но этого уже не избежать ... У всех это когда-то было и надо быть готовым ко всему ...
    Еще раз вам сочувствую... Ксюшенька пусть тебе будет хорошо на радуге ...
     
  9. Zlatika

    Zlatika Матёрый птиц

    Регистрация:
    11 апр 2009
    Сообщения:
    3.096
    Адрес:
    МО Дмитров - Санкт-Петербург
    Вот и ещё один комочек радости улетел на Радугу.. Очень соболезную, пушистого облачка солнышку.. :sorry: :cry:
     
  10. Гоша+Рома

    Гоша+Рома Слёток

    Регистрация:
    8 окт 2010
    Сообщения:
    253
    Адрес:
    Саратов
    Соболезную Вам :cry:
     
  11. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Бедная малышка [​IMG] Как жалко кроху [​IMG]
     
  12. Levent

    Levent Вставший на крыло

    Регистрация:
    21 янв 2011
    Сообщения:
    518
    Адрес:
    Шелехов, Иркутская область
    Имя:
    Елена
    Очень жаль крошку :cry: Сочувствую...
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.