1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Кореллы птенцы / Кореллы /Кореллы взрослые /

Тема в разделе "Архив", создана пользователем slavamal, 27 окт 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. slavamal

    slavamal Слёток

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    215
    Адрес:
    Нас много....
    Имя:
    Броняс
    Всегда не прав.
    Кареллы птенцы - 1000 руб.
    Кореллы от - 1 500 руб.
    Кореллы ( взрослые ) - 2000 руб.
    Домашнего разведения
    Клетка для содержания пары птиц – 800 руб.
    Корм сбалансированный (13 компонентов) 5 кг.– 400 руб.

    Тел. 378 84 68, моб.8 926 268 86 58 Слава
    м.Рязанский проспект,посл. ваг.из центра.от метро100м.
    ул.1я-Новокузьминская, д.16.корп.1.кв.8. Домофон "8"
     
  2. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.757
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Более подробную информацию о продавце slavamal см. ЗДЕСЬ
     
  3. slavamal

    slavamal Слёток

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    215
    Адрес:
    Нас много....
    Имя:
    Броняс
    Всегда не прав.



    "GEWA@ или как там тебя Вас звать? Я не скрываюсь оставляю свой адрес , №№ телефонов . Любой может приехать и выбрать понравившуюся птицу. "Анонимы", просто обидно и завидно , не злитесь. Предлагаю прервать дисскусию на эту «Тему» , у самих рыльца в пушку, про любого из Вас можно столько рассказать... компромата море , так что спокойнее. То, что пишется полная бредятина , у меня нет 20 клеток....и т.д. Спасибо.Слава.
    Простите , спасибо , за понимания .Удобно вести разговор от третьего лица , особенно если от Вас исходит столько "Желчи,что хватит на троих. Ждите информацию про себя.Не меркантильная Вы наша.

    "Владелец птички,которая к сожалению была куплена у подобного перекупщика.Птица погибла" ...А ВЫ птичку , кормить пробывали ?

    Всегда кто-то продаёт , простите меня , что я этим занимаюсь.100 человек купят , рады, но всегда будет тот ,которому ну всё не так.
    На сайт , который указан , о приоре кучка людей настроена негативно к любому новичку, конкуренту.Так,что спокойнее, понемаю обострения "Осень" , не чего скоро "Новый год" , ну а там "Лето" Спасибо.
    Спасибо ,за критику и негатив в мой адрес , продажа выросла в 2,5 раза. Если ,так пойдёт к «Новому году « птица закончиться . Прошу больше лжи ,вымысла и бреда сумашедших , информации, это тоже реклама, но бесплатно. Спасибо .Удачи .
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.