1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Корелла самка агрессивно себя ведет

Тема в разделе "Разведение корелл. Генетика и наследственность корелл", создана пользователем Валентина 0703, 2 май 2020.

  1. Валентина 0703

    Регистрация:
    2 май 2020
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Валентина
    Здравствуйте! в октябре 2019 года взяли самку кореллы, в магазине сказали что ей около 8 месяцев было на тот момент, т.е. сейчас около 1,5 лет . Несколько дней назад стала вести себя агрессивно, один раз даже кинулась. Постоянно поднимает попу и становиться в угол клетки , начинает кряхтеть) мы так понимаем что таким образом она просит самца. НО, нормально ли то что она постоянно трясется и чешется?? аппетит вроде бы как и всегда. Петь стала меньше. Стараемся чаще оставлять ее одну, в это время она вроде успокаивается и спит. Посоветуйте, как можно помочь птичке облегчить этот процесс и как долго это может продолжаться?
     
Похожие темы
  1. onnanoko
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.377
  2. oldschooler
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.660
  3. О
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    2.460
  4. monstrrr
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    535
  5. Imabirb
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    849
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.