1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Корелла неделю дома

Тема в разделе "Дом для кореллы. Кормление корелл. Общение с кореллами", создана пользователем Daniil, 18 авг 2016.

1. Daniil

Daniil Проклюнувшийся из яйца

Даниил
    Ребят , купил неделю назад 2-х месячного самца кореллы ,адаптация вроде идет полным ходом ,нашел кормушки ,поилки , птичка здорова , вот только сегодня целый день кричит , сижу около него притихнит на пару минут а потом опять под ухо кричать , уйду готовить опять кричит и так целый день , подскажите что делать ?

2. Diesna

Diesna Помощник ветконсультанта
    Команда форума Помощник ветконсультанта

Наталия
    Daniil, :parrots:.
    У меня корелла гостила только один месяц, но точно могу сказать, что она кричала, чтобы привлечь к себе внимание, так и Ваше чудо думаю :scratch_one-s_head: хочет общаться, а не сидеть в одиночестве :wink:

3. Daniil

Daniil Проклюнувшийся из яйца

Даниил
    Так я щас около неё сижу ,котом общаюсь с ней а она все равно кричит и уши закладывает
    --- Сообщение объединено, 18 авг 2016 ---
    Лазает по клетке и кричит

4. Diesna

Diesna Помощник ветконсультанта
    Команда форума Помощник ветконсультанта

Наталия
    Думаю гулять просится :pardon:(это я из своего малого опыта общения со взрослой птичкой).
    Подождите, крелловеды подтянутся на форум и Вам растолкуют.

5. Kapriz@

Kapriz@ Субмодератор
    Команда форума

У нас Кузя вопит когда:
    под окном сигналит машина/противоугонка орёт или машина с сиреной промчится,
    птица на улице звуки подаёт,
    когда гулять хочет,
    когда (по его мнению) воды в поилке мало(Адушка купается в поилке),
    когда телевизор громко работает/по телику птицы слышны,
    когда телефон пиликает,
    когда я по телефону говорю,
    когда спать пора/у нас строгий режим и Кузя прекрасно знает время,
    когда начинается вечерний выпуск новостей по НТВ(звуковая заставка) это время смены кормушек,
    когда Адушка хочет общения(она ему что-то прокыркает и он вопит) и это еще не все причины.
    И, если учесть что у нас сейчас 12 птиц, а Ваш птиц один. Прошла всего неделя, птица, скорее всего еще не адаптировалась. Птице одиноко, Вы еще не в его стае. Со временем Вы научитесь понимать что хочет "сказать" Ваш питомец, научитесь понимать каждый "кыр":yes4:
    Но не забывайте что для птицы будет лучше компания сородича

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.