1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Корелла мечется по клетке...

Тема в разделе "Выбор вида попугая. Разные вопросы о разных птицах", создана пользователем Lelya85, 16 мар 2009.

1. Lelya85

Lelya85 Проклюнувшийся из яйца

Здравствуйте!
    подскажите пожалуйста что это может быть...
    у нас корелла мальчик возраста 4,5 месяцев. очень ласковый и дружелюбный. спит в своей клеткой, сверху накрываю накидкой, чтобы ему ничего не мешало. до этого все было отлично, но сегодня ночью вдруг начал метаться. сидел на прутьях и стучал крыльями. думала расшибется или крыло сломает. слава богу обошлось.
    накидку сняла и включила сет в кладовке. клетку поставила чтобы у него был и свет и в другом конце клетке темнота. вроде успокоился и сегодня ведет себя как обычно.

что же это было? как избежать в будущем? :(

2. Ольга и Яша

Ольга и Яша Слёток

у меня волнистый попугайчик.делает точно так же-только накрываешь на ночь,начинает метаться,стукаться о клетку.но потом успокаевается.и так каждую ночь. но сейчас,кстати,стал поспокойнее. тоже не могу понять с чем это связано,ведь раньше такого небыло... :unknown:

3. Lelya85

Lelya85 Проклюнувшийся из яйца

у нас такое первую ночь. причем заметался он не как накрыли а где-то посреди ночи. я очень испугалась... :(
    первые дни он шипел после накрытия и наровил подглядывать :)

4. Ольга и Яша

Ольга и Яша Слёток

может его просто что то испугала? звук,свет....мой дак иногда просыпается даже когда одеяло шоркнет :)

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.