1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление

Конец света)

Тема в разделе "Разговоры", создана пользователем lyss, 11 дек 2012.

1. lyss

lyss Матёрый птиц

Елена
    Хранитель пернатых эльфиков=)
    Не могла не создать такую темку в преддверии такого события=)
    Кто верит, кто не верит? Каким он по вашему должен быть - стихийным, апокалиптическим, ваш вариант?Есть ли смысл запасаться спичками, фонариками, водкой :crazy: есть ли шанс что накроет не всех?
    Честно говоря,я не верю, вроде никаких катаклизмов в Сибири не наблюдалось, но любопытно пережить эту дату, с одной стороны разочарование может быть жуткое - ничего не будет, с другой стороны, а вдруг будет и всех накроет..

2. Milaya

Milaya Пуховичок

Какой то экстрасенс размышлял на эту тему и выдал, что те кто выживут станут обновленными и просветленными. Мыслить и жисть ощущать будут по другому.
    21.12 у моего сынки День рождения... Я мужу так и сказала, что после "отмечания" мы совершенно точно 22.12 не только жизнь, самих себя будем по другому ощущать и и мыслить тоже)))) :mr47_06:
    Как вы понимаете, свою семью я все же причислила к выжившим и вам того же желаю!

3. lyss

lyss Матёрый птиц

Елена
    Я как-то не верю в конец света...но да я думаю после этой даты мы все станем просветленными))

4. Gaika

Gaika Вожак стаи

Светлана
    lyss, Вы какая то неугомонная по созданию тем ни о чём. Вашу бы энергию да в мирное русло...  

5. Дарья like horse

Дарья like horse Матёрый птиц

Дарья
    Да ну, вас :grin: Какой Конец Света??? У нас Новый Год на носу, а тут какой-то Конец Света :evil: Я подарки, простите, для чего покупала???
    Ну а если серьезно, то я, конечно, в это не верю. Людям просто будет скучно жить, если не будет "Концов Света", "Апокалипсисов", "Кризисов" и всего прочего. Нет, ну что они тогда будут рассказывать детям, внукам? Да и денег люди заработают на этом Конце Света. В магазинах в округе все спиртное раскуплено :griin:
    У всяких "экстрасенсов", наверняка, самый популярный вопрос "А Конец Света будет?"...
    Ну в общем, это моя точка зрения.

6. lyss

lyss Матёрый птиц

Елена
    Это не энергия, это идеи в голове, их слава богу хватает на все сразу.=)
    А тема была навеяна предстоящим любопытным событием, хотелось с кем-то поговорить. Узнать мысли других людей...эта тема, я считаю не лучше и не хуже других тем, допустим тем про открытки(тоже хорошая тема, но вряд ли имеет отношение к полезным советам по содержанию птиц)...
    везде может быть интересно, если только захотеть=)

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
    Ага, я маме вчера такая "Я только Пушу приручила, а тут конец света"...

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
    у меня скорее антиконцесветные :crazy: мысли тут))

7. julindahood

julindahood Матёрый птиц

По-моему кого-то уже накрыло :lol:

8. Babylon

Babylon Слёток

Жора
    Да ужжжж :)

9. Дарья like horse

Дарья like horse Матёрый птиц

Дарья
    Я, кстати говоря, общаюсь с астрологом, по поводу пропажи собы и лошади, и вот она мне написала, что :wall: забыла в точности ее слова, но примерно так "над ними сейчас главенствует ущербная планета". Ну а мы, не теряя времени, поняли, что эта самая "ущербная планета" должна грохнуться им на голову (то, что мы с вами называем Концом Света). Но, упасть то она должна только им и только на голову, поэтому не удивляйтесь, если увидите людей с глобусами на голове :grin:

10. lyss

lyss Матёрый птиц

Елена
    С чем мы их и поздравляем)))Про глобусы классно! :good:

11. ввс

ввс Оперившийся

Конец света обещали в 1998г. 2000г. 2005г. 2008 г. и 2012 г. И за всё время его не было .Я уверена что и теперь его не будет

12. angelina-ruk

angelina-ruk Слёток

Это точно!Особенно в 2000г.Вообще утверждали!!! :lol: :grin:

13. Sigrilin

Sigrilin Администратор
    Команда форума

Александр
    А я вот нет, наверное электричество минут на 10 отрубится... Но у меня "упсы" на на 15 килло. :grin:

14. Август

Август Проклюнувшийся из яйца

Вот теперь чем детей надо пугать, особенно на ночь, вместо волка, который укусит за бочок.
    :lol:

15. lyss

lyss Матёрый птиц

Елена
    А у нас уже отключали раз электричество, на час примерно...а мы фонарики не зарядили в этот раз...

16. JannyU

JannyU Оперившийся

с просторов интернета))

17. lyss

lyss Матёрый птиц

Елена
    Сегодня ночью Пуша не захотела ночевать в клетке, зато утром с час сидела там когда другие тусовались на ветках и на гардине...сегодня по среди ночи кто-то свалился с жердочки и все повылетали из клетки, включила скорее свет что бы могли приземлиться и успокоиться, когда выключила подумала "Может птички чуют приближение катастрофы?"))

18. TaniaOK

TaniaOK Модератор
    Команда форума

Генетик-теоретик)))
    На ночь птички должны быть заперты в клетке. Оставляя птиц ночевать снаружи и оставляя дверцу открытой, Вы подвергаете их опасности.

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.