1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Конец света)

Тема в разделе "Разговоры", создана пользователем lyss, 11 дек 2012.

  1. lyss

    lyss Матёрый птиц

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    1.786
    Адрес:
    Томская область
    Имя:
    Елена
    Хранитель пернатых эльфиков=)
    Не могла не создать такую темку в преддверии такого события=)
    Кто верит, кто не верит? Каким он по вашему должен быть - стихийным, апокалиптическим, ваш вариант?Есть ли смысл запасаться спичками, фонариками, водкой :crazy: есть ли шанс что накроет не всех?
    Честно говоря,я не верю, вроде никаких катаклизмов в Сибири не наблюдалось, но любопытно пережить эту дату, с одной стороны разочарование может быть жуткое - ничего не будет, с другой стороны, а вдруг будет и всех накроет..
     
  2. Milaya

    Milaya Пуховичок

    Регистрация:
    21 июн 2012
    Сообщения:
    68
    Адрес:
    Москва
    Какой то экстрасенс размышлял на эту тему и выдал, что те кто выживут станут обновленными и просветленными. Мыслить и жисть ощущать будут по другому.
    21.12 у моего сынки День рождения... Я мужу так и сказала, что после "отмечания" мы совершенно точно 22.12 не только жизнь, самих себя будем по другому ощущать и и мыслить тоже)))) :mr47_06:
    Как вы понимаете, свою семью я все же причислила к выжившим и вам того же желаю!
     
  3. lyss

    lyss Матёрый птиц

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    1.786
    Адрес:
    Томская область
    Имя:
    Елена
    Хранитель пернатых эльфиков=)
    Я как-то не верю в конец света...но да я думаю после этой даты мы все станем просветленными))
     
  4. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    lyss, Вы какая то неугомонная по созданию тем ни о чём. Вашу бы энергию да в мирное русло...  
     
  5. Дарья like horse

    Дарья like horse Матёрый птиц

    Регистрация:
    25 ноя 2011
    Сообщения:
    1.936
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Оленино
    Имя:
    Дарья
    Да ну, вас :grin: Какой Конец Света??? У нас Новый Год на носу, а тут какой-то Конец Света :evil: Я подарки, простите, для чего покупала???
    Ну а если серьезно, то я, конечно, в это не верю. Людям просто будет скучно жить, если не будет "Концов Света", "Апокалипсисов", "Кризисов" и всего прочего. Нет, ну что они тогда будут рассказывать детям, внукам? Да и денег люди заработают на этом Конце Света. В магазинах в округе все спиртное раскуплено :griin:
    У всяких "экстрасенсов", наверняка, самый популярный вопрос "А Конец Света будет?"...
    Ну в общем, это моя точка зрения.
     
  6. lyss

    lyss Матёрый птиц

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    1.786
    Адрес:
    Томская область
    Имя:
    Елена
    Хранитель пернатых эльфиков=)
    Это не энергия, это идеи в голове, их слава богу хватает на все сразу.=)
    А тема была навеяна предстоящим любопытным событием, хотелось с кем-то поговорить. Узнать мысли других людей...эта тема, я считаю не лучше и не хуже других тем, допустим тем про открытки(тоже хорошая тема, но вряд ли имеет отношение к полезным советам по содержанию птиц)...
    везде может быть интересно, если только захотеть=)

    Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
    Ага, я маме вчера такая "Я только Пушу приручила, а тут конец света"...

    Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
    у меня скорее антиконцесветные :crazy: мысли тут))
     
  7. julindahood

    julindahood Матёрый птиц

    Регистрация:
    21 окт 2010
    Сообщения:
    1.286
    Адрес:
    Moscow
    По-моему кого-то уже накрыло :lol:
     
  8. Babylon

    Babylon Слёток

    Регистрация:
    25 сен 2012
    Сообщения:
    266
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Жора
    Да ужжжж :)
     
  9. Дарья like horse

    Дарья like horse Матёрый птиц

    Регистрация:
    25 ноя 2011
    Сообщения:
    1.936
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Оленино
    Имя:
    Дарья
    Я, кстати говоря, общаюсь с астрологом, по поводу пропажи собы и лошади, и вот она мне написала, что :wall: забыла в точности ее слова, но примерно так "над ними сейчас главенствует ущербная планета". Ну а мы, не теряя времени, поняли, что эта самая "ущербная планета" должна грохнуться им на голову (то, что мы с вами называем Концом Света). Но, упасть то она должна только им и только на голову, поэтому не удивляйтесь, если увидите людей с глобусами на голове :grin:
     
  10. lyss

    lyss Матёрый птиц

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    1.786
    Адрес:
    Томская область
    Имя:
    Елена
    Хранитель пернатых эльфиков=)
    С чем мы их и поздравляем)))Про глобусы классно! :good:
     
  11. ввс

    ввс Оперившийся

    Регистрация:
    25 сен 2012
    Сообщения:
    153
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Конец света обещали в 1998г. 2000г. 2005г. 2008 г. и 2012 г. И за всё время его не было .Я уверена что и теперь его не будет
     
  12. angelina-ruk

    angelina-ruk Слёток

    Регистрация:
    6 ноя 2012
    Сообщения:
    338
    Адрес:
    прококпьевск
    Это точно!Особенно в 2000г.Вообще утверждали!!! :lol: :grin:
     
  13. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    А я вот нет, наверное электричество минут на 10 отрубится... Но у меня "упсы" на на 15 килло. :grin:
     
  14. Август

    Август Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    14 июл 2012
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Россия, Тула
    Вот теперь чем детей надо пугать, особенно на ночь, вместо волка, который укусит за бочок.
    :lol:
     
  15. lyss

    lyss Матёрый птиц

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    1.786
    Адрес:
    Томская область
    Имя:
    Елена
    Хранитель пернатых эльфиков=)
    А у нас уже отключали раз электричество, на час примерно...а мы фонарики не зарядили в этот раз...
     
  16. JannyU

    JannyU Оперившийся

    Регистрация:
    8 авг 2012
    Сообщения:
    104
    Адрес:
    Украина, Киев
    с просторов интернета))
    [​IMG]
     
  17. lyss

    lyss Матёрый птиц

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    1.786
    Адрес:
    Томская область
    Имя:
    Елена
    Хранитель пернатых эльфиков=)
    Сегодня ночью Пуша не захотела ночевать в клетке, зато утром с час сидела там когда другие тусовались на ветках и на гардине...сегодня по среди ночи кто-то свалился с жердочки и все повылетали из клетки, включила скорее свет что бы могли приземлиться и успокоиться, когда выключила подумала "Может птички чуют приближение катастрофы?"))
     
  18. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    На ночь птички должны быть заперты в клетке. Оставляя птиц ночевать снаружи и оставляя дверцу открытой, Вы подвергаете их опасности.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.