1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Клуб любителей волнистиков

Тема в разделе "Зоомагазины, продавцы, клубы, питомники и заводчики птиц", создана пользователем Net-li, 18 авг 2011.

  1. Net-li

    Net-li Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    25 ноя 2009
    Сообщения:
    12
    Доброе время суток уважаемые форумчане!
    Как всем известно в России нет клубов членов WBO, что очень печально.
    Украина например уже является членом WBO http://www.bestofbreeds.net/wbo/wbodelegates.htm
    Попытка создать такой клуб на МБ не увенчалась успехом. И я предлагаю попробовать еще раз.
    Чтобы подать заявку на вступление в WBO, необходимо создать сообщество, написать устав.
    Само WBO требует членские взносы http://www.bestofbreeds.net/wbo/wboappform.htm.
    Размер членских взносов я еще не уточняла.
    Если найдутся желающие, то мы с мужем готовы взять на себя все организаторские вопросы.
    Очень хочется чтобы в Россию не только ввозили птиц в огромных количествах, но и занимались селекцией, выведением своих линий ( конечно и сейчас есть энтузиасты которые выводят собственные линии, но к сожалению их не так много), проходили выставки, семинары.
    Я очень надеюсь, что моя идея найдет поддержку.
     
  2. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
  3. Net-li

    Net-li Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    25 ноя 2009
    Сообщения:
    12
    Да, я знаю kabetta и Lanka33 этим занимались, я пыталась с ними связаться последние 2 месяца, Кабетта не отвечает и телефон не доступен, Ланка говорит, что больше этим не занимается.
     
  4. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
  5. Net-li

    Net-li Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    25 ноя 2009
    Сообщения:
    12
    игорь rus - да у них есть клуб , но он не по волнистикам, и не состоит в WBO, значит не будет международных колец и судей, вот тут http://www.bestofbreeds.net/wbo/wbodelegates.htm список стран которые входят во всемирную организацию любителей волнистиков и там ни одного российского клуба нет :(
     
  6. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Net-li, спасибо за ссылки, я о WBO кое-что знаю :wink: Да, российских клубов там нет, к сожалению. Все требует средств (платятся не только членские взносы, а и проводятся международные встречи). Возможно, из-за этого Lanka33 и Kabetta отказались от этой идеи, не знаю. Пока они организуют выставку и вроде собирались приглашать на нее международных судей.
    Я потому и упомянула Игоря, так как у них уже есть клуб, на базе которого можно вступать в WBO. Или Вы хотите все создать сами? Боюсь, это будет очень трудно, прежде всего в финансовом плане. Безусловно, это стоит делать в Москве или Питере, где есть возможность заниматься разведением выставочных волнистиков профессионально. Поэтому все, что мы, форумчане, можем - просто морально поддержать эту идею. На мой взгляд, Вам стоит пообщаться с уже существующими клубами птицеводов, или же набирать группу заводчиков выставочных волнистиков, чтобы создать свой клуб.
     
  7. Net-li

    Net-li Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    25 ноя 2009
    Сообщения:
    12
    Спасибо :) я как раз и пытаюсь найти тех кто захочет объединиться в клуб. конечно это будет не просто, но дорогу осилит идущий :)
     
  8. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Net-li, от души поддерживаю Ваше начинание :)
     
  9. Net-li

    Net-li Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    25 ноя 2009
    Сообщения:
    12
    Спасибо :)
     
  10. kabetta

    kabetta Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    москва
    Здравствуйте!
    Девушки и юноши-клуб открыт с 2010 года.
    Клуб Любителей Волнистого,Выставочного Волнистого Попугая "VOGEL HAUS".
    В этом году мы подали заявку на вступление в WBO ,мы получили положительный ответ и оплатили взносы за 2 года.
    В октябре у меня запланирована встреча с 3 Европейскими организациями(Участвует WBO ,немецкий 'AZ' и Европейская Ассоциация).
    В 'AZ' и Европейская Ассоциация мы так-же планируем вступить.

    В клуб принимаются все желающие имеющие или которые только планируют приобрести волнистого попугая или выставочного волнистого попугая.
     
  11. Sana97

    Sana97 Матёрый птиц

    Регистрация:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    3.473
    Адрес:
    Желтые Воды, Украина
    Имя:
    Сусанна
    А это где??
     
  12. kabetta

    kabetta Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    москва
    Клуб зарегестрирован в Москве!
     
  13. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    kabetta, прекрасные новости! :Yahoo!: Поздравляем Вас и нас всех с вступлением в ВОЗВП (WBO)! :Yahoo!: Это очень важное событие для всех заводчиков и любителей волнистых попугаев! :mr47_06:
     
  14. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
  15. Cathrine

    Cathrine Оперившийся

    Регистрация:
    12 окт 2011
    Сообщения:
    156
    Адрес:
    Новосибирск
    Почему я не в Москве=(
    Надеюсь, лет через 5 и к нам в Сиб приедет выставка)))
     
  16. NadinB

    NadinB Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Украина, Киев
    Может и до Киева доедет ))
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.