1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Клетки Triol

Тема в разделе "Взаимопомощь: передержка, перевозка, трансфер и др.", создана пользователем .Piratka, 11 мар 2013.

  1. .Piratka

    .Piratka Слёток

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    368
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Odessa
    Имя:
    Елизавета
    .:Радистка К@т
    Добрый вечер!
    Ищу своим любимчикам новое жилище. Считаю, что Рекорд 4 от Ферпласт слишком маленькая клеточка для пары. Перебрала множество вариантов, но подходящего (размер-стоимость) так и не нашла. Выбор пал на Пиано 6, но пересмотрев бюджет решила на время отложить покупку. Стала искать что-то дешевле, из всего пересмотренного нашла только Triol, модель не скажу, к сожалению не помню... Знаю только что размер ее 76х46х45,5.
    В Украину такие клетки не завозят, зоомагазины тоже не хотят иметь дело с транспортными компаниями. Я искала-искала, но так ничего и не нашла. Поэтому обращаюсь за помощью к форумчанам.
    Если кто-то увидит в магазине такие клетки (а мне нужны именно две одинаковые, желательно золото, но это не принципиально), то напишите пожалуйста мне! Вышлю деньги на покупку клеток и сумму, требующуюся для их пересылки. Понимаю, что все это слишком муторно... Но другого выхода у меня пока нет!
    Буду очень благодарна за помощь в приобретении клеток!
    Тут я бываю крайне редко, времени маловато, можете сразу писать на почту: colonel-girl@mail.ru
     

    Вложения:

  2. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    .Piratka
    Лиза, я думаю, в Украину такие клетки завозят, потому что видела их фото у украинских заводчиков (не вспомню, где, сейчас).
    Я Вам советую поискать в интернете информацию о проведении выставок голубей и декоративной птицы. Они проходят и в России, и в Украине. На этих выставках-ярмарках продаются не только птицы, но и клетки, и корма. У нас, по крайней мере, так.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.