1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Кеша мастурбирует у меня на ноге

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Umiavut, 28 авг 2007.

  1. Umiavut

    Umiavut Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 авг 2007
    Сообщения:
    4
    Собственно вот такое дело, мой любимец мастурбирует у меня на ноге, как только садишься и закидываешь ногу за ногу. Какие таблетки может есть или что-то другое посоветуете. Заводить подружку не хочется. Есть видео, как он это делает :) только как прикрепить.
     
  2. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.757
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Радуйтесь, что он не делает этого у Вас на голове, я не шучу :crazy:
    Это их нормальное поведение, подружка поможет лишь очень частично. Ну, попробуйте подсунуть ему какого-нибудь плюшевого зайца - иногда они очень уважают такие предметы.
    Видео размещаете на фото-видеосервисе, например, mail.ru , а сюда выкладываете ссылку.
     
  3. Manfredi

    Manfredi Матёрый птиц

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    1.092
    Адрес:
    Питер, Раша
    У нас в качестве дамы - погремушка крутящаяся вокруг жёрдочки :D
    И это при Нюше всё....(как только не стыдно)
     
  4. Mashik

    Mashik Вставший на крыло

    Регистрация:
    7 окт 2005
    Сообщения:
    616
    ооооооооооооооооооооооййййййййййййй, ну я не могу больше... :P :P слова-то какие! "мастурбирует":oops:
    Птица нуждается в этом так же, как в еде или сне. Какие таблетки, народ? Радуйтесь, что у птички всё в порядке!!!

    Сами-то, небось, таблетки "от энтого дела" не принимаете? :D
     
  5. iriwkins

    iriwkins Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    1.679
    Адрес:
    Латвия, Рига
    Вывод: Umiavut, Вы все равно должны радоваться, делает ли он это на ноге, руке или голове. :P
     
  6. Umiavut

    Umiavut Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    27 авг 2007
    Сообщения:
    4
    Ну значит будем радоваться, еще и потому что он может восстанавливаться через 10 сек! и повторять это сново и сново :) (вот бы человеку так :D ) собственно видео, если получилось http://video.mail.ru/mail/dkot1983/Kesha/1.html
     
  7. Manfredi

    Manfredi Матёрый птиц

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    1.092
    Адрес:
    Питер, Раша
    :D ну да...все они именно так попой и трутся
     
  8. iriwkins

    iriwkins Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    1.679
    Адрес:
    Латвия, Рига
    А у меня никто так не булькает :)
     
  9. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.757
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Он там, кажется, не только булькает, но еще и подкашливает :D
     
  10. iriwkins

    iriwkins Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    1.679
    Адрес:
    Латвия, Рига
    :shock: :shock: :shock: Игде?! Неужели у меня с ушами плохо?! :o Но булькает просто превосходно! %)
     
  11. Баунти

    Баунти Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    14 авг 2007
    Сообщения:
    35
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    :lol: :lol: :lol: Аааааа!!!!Наш первый Гоша так же делал только на руке.Сначала палец обхаживал, целовал ногти, кормил их своей риголетой :D , а потом заскакивал-и давай...вот точно также :D .Причем когтями так нормально впивался,чтоб "самочка" не убежала.Мы его сексуальным маньяком звали :twisted:
     
  12. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.757
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    iriwkins, в середине записи слышно характерное "Кхе!" в стиле "проклятые рудники" :crazy:
     
  13. Mashik

    Mashik Вставший на крыло

    Регистрация:
    7 окт 2005
    Сообщения:
    616
    они не маньяки :D они наши сладкие пушистые "маньячишки" :oops: :lol:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.