1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Карлсруэ 2019: 35 Европейский Чемпионат, 7 Всемирный Чемпионат ВОЗВП

Тема в разделе "Выставки ВВП и обычных волнистых в мире", создана пользователем TaniaOK, 7 июн 2019.

  1. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    2019-06-07_121411.jpg
    Событие года для всех заводчиков ВВП :mr47_06:
    35 Европейский Чемпионат и 7 Всемирный Чемпионат ВОЗВП будут проведены 23 - 25 августа в Карлсруэ (Германия) :mr47_06:


    Выдержки из информационного пригласительного письма одного из организаторов события Christian Back :)

    Такое сочетание Чемпионатов случается только раз в году, и дает каждому экспоненту шанс выиграть сразу два титула для одной птицы. Это означает, что победители Европейского Чемпионата становятся одновременно и победителями Чемпионата ВОЗВП. Кроме того, распределение экспонентов по категориям не происходит. Все экспоненты выступают на одном уровне в категории чемпионов.

    Прибытие птиц состоится 23 августа (в пятницу) с 14-00 до 18-00. Все экспоненты должны представить ветеринарный сертификат.

    Для отправления птиц обратно (в свою страну) экспонент должен подготовить документы, требуемые его страной. Их подписать может ветеринар на выставке.

    Для участия в выставке необходима пре-регистрация, то есть уведомление по форме о количестве выставляемых птиц и оплата участия в размере 3 евро за выставочную клетку плюс 6 евро за каталог до 16 августа 2019 г. Оплата происходит на банковский счет по указанным реквизитам.

    Молодые экспоненты (в возрасте от 8 до 18 лет) освобождаются от оплаты регистрационного взноса.

    Птицы подразделяются на выставочных и обычных. Они могут выставляться как одиночные птицы, как пары и команды, в каждом случае идет также подразделение на взрослых и молодых птиц. В случае выставления одиночных птиц, они также подразделяются на самцов и самок.

    Допускаются только английские выставочные клетки. Еда (приблизительно 3 см) должна находиться на дне клетки. Поилки должны быть представлены экспонентами (макс 70 мл) и должны быть надежно закреплены на клетке. Сотрудники выставки предоставят воду, чтобы менять ее в поилках. После судейства сотрудники выставки проверят наличие воды и восполнят недостаток в случае необходимости.

    В случае необходимости, экспонент может арендовать выставочную клетку (5 евро), но об этом нужно предупредить организаторов заранее.

    Птицы должны быть окольцованы несъемными и неповрежденными кольцами. Запрещены дополнительные кольца. В случае их наличия птица будет дисквалифицирована.

    Организаторы выставки не несут ответственности за потери или повреждения во время транспортировки или во время проведения выставки.

    Какие-либо манипуляции с птицей/кольцом ведут к дисквалификации всех птиц экспонента.

    Как и в каждом году, будет организована продажа птиц. Плата за участие в торгах – 3 евро за птицу плюс 10% от полученной продавцом суммы.

    Все участники приглашаются на Международную Вечеринку заводчиков, которая будет проведена в Новотеле в пятницу, 23 августа 2019 года. Начало в 19-00. Взнос за участие 40 евро. Его следует внести до 30 июня 2019 г. Количество мест ограничено (100).


    Судейство начинается утром (7-00) в субботу (24.08.2019). Победителей должны определить до момента открытия выставки к 14-00.

    Еще раз напоминаем, что судьи обращают внимание на состояние птицы и чистоту клеток. Больные птицы, птицы с повреждениями будут дисквалифицированы и помещены в карантинную комнату.

    Открытие выставки для посетителей и экспонентов состоится в 14-00 в субботу.

    1 день выставки закончится в 18-00 в Schwarzwaldhalle.

    После большинство заводчиков собирается в «пивном саду» AlterBrauhof, находящимся недалеко от Конгресс-центра, чтобы завершить день в тесном кругу за интересными разговорами.

    2019-06-07_125053.jpg

    2 день выставки (в воскресенье) обычно весьма популярен у посетителей. У заводчиков и экспонентов есть прекрасная возможность обменяться идеями на международном уровне, особенно во время ланча. В этот день работают стойки продаж (продукты питания, оборудования для разведения и содержания и т.д.) известных компаний.

    Церемония награждения победителей начинается в 12-00 на сцене Schwarzwaldhalle.

    Отправка птиц начинается в 16-00.

    2019-06-07_125533.jpg


    Желающие поехать в Карлсруэ (выставить, приобрести птиц или просто поучаствовать в событии года) - пишите в личку TaniaOK.:drinks:
     
  2. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    ОБъява о поездке в Карслруэ.jpg

    Сувениры от нашего клуба :)

    IMG_8562.JPG

    IMG_8563.JPG
     
  3. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.