1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Как тяжело без тебя, моя девочка...

Тема в разделе "Радуга", создана пользователем Aufwind, 1 мар 2017.

  1. Aufwind

    Aufwind Летящая...

    Регистрация:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    30
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Ира Ветер
    Луша 22.06.2003 - 24.02.2017

    Как грустно, что знакомство с форумом я начинаю именно с этой темы...
    Моя девочка, малышка моя Лушенька (Луиза) - чудесный ребенок, все понимающий, ручной...
    Фантазерка, смелый исследователь, художник...
    Для каждого свой попугайчик - особенный, самый лучший, иначе и быть не должно!

    Мы попрощались с Лушенькой вечером 24 февраля.
    Перед самой смертью открыла глазки - узнала, улыбнулась и затихла.
    Было 22:30 . И девочки моей не стало.
    Мы прожили бок о бок 14 лет - целая жизнь...

    Пишу эти строки, и опять мои глаза полны слез.
    Спасибо, что есть такая тема на форуме - Радуга... хочется верить, что моя малышка в лучшем из миров...

    2009 год

    DSC_0066.jpg

    2014 год

    04n.jpg
     
  2. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Aufwind, соболезную..
    14 лет - долгий век..
     
  3. Aufwind

    Aufwind Летящая...

    Регистрация:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    30
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Ира Ветер
    спасибо Вам!
    да... так долго, что теперь нестерпимо больно и одиноко...
     
  4. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    Сочувствую Вам...Очень красивая птичка... Крепитесь...
     
  5. Diesna

    Diesna Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    6.783
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПб
    Имя:
    Наталия
    Примите мои соболезнования. Терять друзей всегда невыносимо больно.
     
  6. Aufwind

    Aufwind Летящая...

    Регистрация:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    30
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Ира Ветер
    Oladyshek, Лада, спасибо Вам большое....
    Diesna, Наталия, благодарю Вас...
     
  7. liudmila ros

    liudmila ros Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    14 янв 2017
    Сообщения:
    36
    Пол:
    Женский
    Имя:
    liudmila
    Мои соболезнования! Тяжело их терять. Но Ваша пташка прожила счастливую долгую жизнь,ей повезло с хозяйкой,далеко не каждой птичке так везёт. Держитесь!
     
  8. Aufwind

    Aufwind Летящая...

    Регистрация:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    30
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Ира Ветер
    liudmila ros, Людмила, спасибо Вам за теплые слова.
    Знаю, что только время способно притупить боль от этой потери.
    А еще очень помогает смотреть на всех малышей форумчан ...
     
  9. Oladyshek

    Oladyshek Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    4.139
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Троицк
    Имя:
    Лада
    Aufwind, знаю, что после потери любимого домашнего друга, думать о ком-то другом и не думается...Но все-таки..может где-то ждет Вас сейчас Ваш малыш. Вы очень добрый человек, это передается даже через слова, предложения. И есть те, кому нужны Ваша забота и ласка. Да, боль не уйдет, со временем она только притупится. Но ведь, если у вас появится маленький птенчик (а может кто-то четвероногий или плавающий), то и нерастраченная Любовь найдет выход и сердцу станет полегче. Вам нужно о ком-то думать и заботиться!
    Простите за многословность...
     
  10. FialkaOlga

    FialkaOlga Субмодератор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 апр 2016
    Сообщения:
    2.301
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Aufwind, соболезную вам, знаю, как это ужасно тяжело. :cry: Но она прожила действительно долгую жизнь, столько лет выпадает далеко не каждому из них, и то, что ей удалось это сделать - ваша заслуга.
     
  11. Aufwind

    Aufwind Летящая...

    Регистрация:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    30
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Ира Ветер
    Oladyshek, Лада, спасибо Вам за эту многословность! Слезы навернулись, когда прочитала "Ваш малыш"... Вообще, я человек достаточно сдержанный, но в данной ситуации...
    Я знаю, знаю, что ждет этот малыш, и что я его найду, и что Луша была бы этому очень рада...
    FialkaOlga, Оля, спасибо... Иной раз казалось, что Лушенька была и будет с нами всегда... Сама понимаю, что 14 лет для волнистика - солидный возраст. Когда мы иной раз, в шутку, называли Лушу пожилой, она так обижалась! ))) Тут же извинялись, уверяли, что это шутка, и она прощала. Все понимала, каждое слово...
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.