1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Как предотвратить склеивание сообщений

Тема в разделе "О работе форума", создана пользователем Роксана VIP, 15 июл 2018.

  1. Роксана VIP

    Роксана VIP Оперившийся

    Регистрация:
    11 май 2018
    Сообщения:
    158
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Евгения
    Добрый день, уважаемая администрация!
    Если можно, здесь буду задавать некоторые технические вопросы.
    Первый вопрос мой уже привел к моему невольному нарушению правила, за что извиняюсь, тк исправить не смогла.
    Сколько времени между сообщениями должно пройти чтобы они не объединились?
    Этот вопрос возник в связи с ограничением по количеству 20фото в одном посте.
    Я предварительно разбила рассказ на 2 части, чтоб фото не оказалось больше положенного. Выждала 27мин (вроде бы на опыте такие сообщения не объединялись ), отправила, но оно объединилось.
    Решила отредактировать, тк как раз время редактирования постов стало 30мин вместо 15 (что значительно удобнее, спасибо).
    Но время на редактирование уже истекло , как оказалось.(у меня на летнем инете еще мозилла тормозит) Поэтому пост остался длинный гигантский с кучей фото, извиняюсь. Помогите это исправить, или уж как там быть я не знаю.
    Но я сделала вывод, что теперь 30минут - это и время редактирования и поста и время между объединяемыми сообщениями?
    Правильно я понимаю?
    То есть, между частями рассказа длинного с "многофото", надо было выждать 30мин, чтобы отправить вторую часть и соответствовать правилам.
    В общем, извините, что так вышло
    Могу , если тот пост удалите, загрузить половинку и потом половинку спустя 30мин или как скажете лучше.
     
  2. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.757
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Роксана VIP, здравствуйте.
    Не нужно выжидать, чтобы сообщения не склеивались. При необходимости эту функцию можно отключать. Кнопка «Расширенный режим»

    Лучше давайте каждый вопрос задавать отдельно, чтобы по заголовку можо было понять, о чем идет речь - таким образом и другие форумчане смогут находить эту информацию и пользоваться ею.
     
  3. Роксана VIP

    Роксана VIP Оперившийся

    Регистрация:
    11 май 2018
    Сообщения:
    158
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Евгения
    #3 Роксана VIP, 15 июл 2018
    Последнее редактирование: 15 июл 2018
    Большое спасибо за оперативную помощь, ок, если что, то далее в отдельных темках. Удобно продумано, жаль сама не нашла.
    Как быть с тем постом?

    пс
    Добавлю заметку про редактирование склеенных постов.
    Если объединились два поста в один, тогда время редактирования соединенного поста будет отсчитываться от времени создания первого поста, а не времени отправки второго.
    Также время редактирования поста отсчитывается от времени его создания, а не от времени начала редактирования. Если вошли в окно редактирования, надо закончить редактирование до истечения 30минут от создания поста, иначе редактирование будет недоступно, исправление пропадет.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.