1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Как помочь попугайчику ?

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем Anonymous, 11 мар 2008.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    Купил попугайчика с больными лапками. У попугайчика обе лапки завернуты во внутрь. Сидя на жердочке ее пальчиками не обхватывает. Купил потому, что у меня ему будет лучше, чем в магазине, он там сидел отдельно. Хотелось бы узнать можно ли ему как-то помочь ? Если да то как ? Если нет то приму его какой есть. С уважением, Юрий.
     
  2. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Здравствуйте!
    Конечно, ему будет лучше у Вас, Вы дали ему шанс.
    А можно поподробнее? Очень желательно фото и лапок, и попугайчика. Чтобы понять, это врожденная аномалия, аномалия развития или заболевание. И заодно попытаться правильно организовать клеточное пространство, чтобы он испытывал меньше неудобств. У волнистиков большие адаптиционные способности (если речь идет о волнистике).
    У Вас есть ощущение, что лапки у него болят? Проверяли чувствительность лапок? Они теплые? Нет ли на лапках наростов, целы ли коготки? Вы видели, как он перемещается по клетке и по плоской поверхности? И, конечно, возраст меня интересует, опять же фото нужно.
    И почитайте тему по содержанию
    viewtopic.php?t=6606
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.