1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Как подобрать самку

Тема в разделе "Неразлучники", создана пользователем Anonymous, 16 окт 2005.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    У нас попугаю около года (розовощекий неразлучник), последнее время стал приставать и больно кусаться. Думаем, что ему скучно, решили подобрать самочку, но не знаем как? Помогите!
    Заранее благодарен.
    mishaba@mail.ru
     
  2. gvinera

    gvinera Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    7 окт 2006
    Сообщения:
    2
    У самца лоб ниже, чем у самочки, череп вытянутый и плоский. Самочка имеет остроконеный лоб, череп короткий и дугообразный. Ноги самочка сидя на жёрдочке расставляет шире, чем самец, это из-за строения лобковых костей. У меня была пара, самец умер, самочка живёт и радует меня. Она крупнее и действительно ноги шире расставляет. :)
     
  3. Type1

    Type1 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Киев
    У меня неразлучник 1 года. Мальчик. Хочу взять для него в парочку подружку. Лучше брать молодую, или его однолетку?
    God bless internet!
     
  4. Вячеслав

    Вячеслав Слёток

    Регистрация:
    1 ноя 2006
    Сообщения:
    389
    Адрес:
    Москва
    Лучше взять на 1-2 месяца моложе :wink:
     
  5. Type1

    Type1 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Киев
    Будем искать! На месяц-два моложе, и с перламутровыми пуговицами.
    Но не так просто найти после прошлогодней шумихи вокруг пернатых.
    Мне нужна неразлучник масковая или масковая+Фишера (девочка) в Киеве.
    Мой мальчишка масковый+Фишера, она с тем-же окрасом неплохо смотрелся-бы.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.