1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Как вы все справляетесь!Я уже готова повеситься.помогите сов

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Anonymous, 6 апр 2005.

1. Anonymous

Anonymous Гость

Как вы все справляетесь!Я уже готова повеситься.помогите советом.
    Дело в том,что у меня 2 попугая,может,в этом все дело.Короче говоря,они страшно орут всегда и везде,я уже не могу, голова болит в 3 раза чаще ,чем до попугаев.настроение ужасное, нервозность.а толку от них –ноль.Извините, но может у кого-то по другому,но у меня попугаи тупые , бояться всего на свете, сидят только в одном месте-на шкафу,других мест в квартире будто не существует,ни ванну не посещают,не кухню.Хочу обяъсниться,дабы меня не сочли безответственной-изначально я хотела попугая,так как стоял перед глазами пример моих соседей,у которых Гришка был членом семьи,сидел порой то на кухне на цветке,то в ванной купался,то на балконе,но даже не в этом дело,от него не было шума,т.е ..ну я не знаю,как объяснить-он и летал как-то тихо.а мои как взлетают,так орут как резанные,и летают только по одному маршруту вокруг комнаты и опять на шкаф.Я уже не могу!помогите.К сожалению ничего не остается,как их выпустить летом в парк.

2. Илюша

Илюша Проклюнувшийся из яйца

?? ???? ????????? ???????????? ????? ? ?????, ????? ??????? ?? ???? ?????? ??? ?? ??????????. ? ???? ?????? ???? ??? ???????????. ??????? ??? ???????? ? ?????? ?????????? ????? ???????, ?? ??????? ???? ??? ??? ??????? - ?????? ??? ??? ????. ? ???? ??? ?????? ????! ?? ????? ????? ????????, ??? ?? ??? ????? ???????????, ? ??????? ??? ??? ? ??????, ? ? ?????? ? ?????? ?? ??????. ????? ?? ????????, ??? ??????? ??? ?????????????? ?????, ? ?????? ???? ??? ??????, ??? ?????? ????? ?????? ????? ??????? ????????, ?? ??? ???? ??????! ???? ??? ??? ????????????, ?? ????????????? ????? ??????, ???? ??? ??? ????????????, ? ?? ??.

3. хацу-юмэ

хацу-юмэ Оперившийся

????? ??????? ?? ???? ????! ? ???? ??? ???? 5 ????, ? ?? ?? :wink: ???????, ?? ??? ? ???? ??? ????? - ???????????, ????? ????? ????? ???????, ????? ???:)

4. Anonymous

Anonymous Гость

Господи,как же вам двоим повезло
    А еще скажите такую вещь, у вас когда они взлетают, разве не орут ?

5. хацу-юмэ

хацу-юмэ Оперившийся

? ???? ??? ???? ?????? ????? ?????????? ??????

6. Илюша

Илюша Проклюнувшийся из яйца

???, ?? ????, ??? ???????? ?? ???????!

7. Tigra

Tigra Пуховичок

Ne vypuskaite! Oni pogibnut! Otdaite ih komu nibud! Sprosite tut na forume! Ya by s radostiu vzyala k svoim dvum, no bous chto ya ot vas daleko jivu :(

8. хацу-юмэ

хацу-юмэ Оперившийся

? ??? ????? ????? ??????????? 5 ???? ???????... ?????????? ?????..

9. Anonymous

Anonymous Гость

UZE TOLKO DEVOCHKA OSTALAS!!!!YA NE VINOVATA/OTKRILA OKNO NA 5 MINUT!ULETEL.ya live na baumanskoi moskva.kto hocet?ona golubogo cveta

10. Anonymous

Anonymous Гость

ты что?!?!?!??!?!? :!: :!: :!: :!: ты что?!?!?!?выпускать их летом в парк!??!?!??!?!?!?ты что?!?!??!они там просто погибнут!!!!

прошу прощёния за флуд.... :oops:

11. Anonymous

Anonymous Гость

да....жаль что он улетел его жалко.... :| :| :|

12. Anonymous

Anonymous Гость

Да знаю,что погибнет она,так как не умеет добывать пищу себе, да и жрать им в наших лесах да парках нечего.Но я схожу с ума, я так хотела ,чтобы мы стали друзьями,но ,видать, я сама виновата.Я хотела ,чтоб все было идеально и с самого начала,я же ничему их не учила,а теперь уже скорее всго поздно.Было бы 2 комнаты хотя бы,я бы работала в одной или читала, а она бы орала в другой,но у меня однокомнатная квартира и орет она прям под ухом.да и не погладишь ее,не прижмешь к себе.вот думаю,может хомячка завести,он уж орать не будет,а заботиться я люблю, напрмиер попугаям клетку мою,есть даю всегда все в порядке.Я им даже купила что-то типа дерева на стенку,но они туда даже не садяться.У меня такое ощущение,что они так и не привыкли за полгода к моей квартире, ведут себя как гости))Вот это моя грустная история ,как я завела попугая,не всем же исориям заканчиваться хэппи ендом!Кто хочет, возмите, или спросите у кого-нить еще,пожалуйста.

13. хацу-юмэ

хацу-юмэ Оперившийся

?? ? ????? ?????? ??????

14. C@tRiN

C@tRiN Проклюнувшийся из яйца

??... ??????? ???? ??? ????? :(
    ? ???? ???? (5 ???) ? ???? (?????3? ???), ????? ?????, ? ???? ?? ??????, ?? ???????, ?? ??????, ????????, ?????? ??????, ?? ??? ?????? ?? ?????????. ?????? ????? ????? - ??????? ?? ?????????, ? ?????? ??? ??? ? ???? ?? ????? ??? ?? ?????, ? ????? ?? ?????. ??????? ??? ?? ????????? ? ????... :( ???????? ?????, ???? ????, ?? ???? ???, ??????? ??? ????? ?????? ???? ??? ???, ???? ?????????? ?????? - ?????????, ????????? ? ????? ????????. ??? ?????????? 8 ??????? ? ???? ?? ??? ?????, ??? ??? ???? ????, ?????? ?? ???? ??????? ????? ????? ????????. ????? ??? ????? ???????? ??????????? ? ???????? ????? ????? ?????, ? ????? ??? ? ??. ? ?? ???????? ????????? ?? ? ???? ??? ???????? ????-??. ? ???? ?????-?? ??? ????? 10 ????? ?????? ???? ????????, ?????? ? ????????? ? ??? ?? ??? ??? ????? :( ? ????? ???????? ??? ??? ?????? ???? - ?? ??????? ??? ??? ?????? ? ?????????, ??????? ??? ??????, ??????? ? ??????? ? ????... ??????? ?????? ??? ? ????????? ??? ??????? ???????? (????? ??? ???? ????? 8 ???)...
    ?? ????, ????? ?? ? ???? ? ??? ???, ?? ?????? ????? ???? ? ?????? ??? ? ?????? ??? ????????. ????? ??? ???-???? ? ??????? ???? :)

15. Anonymous

Anonymous Гость

MOSKVA!!!
    JA LIVE IN MOSCOW.

16. хацу-юмэ

хацу-юмэ Оперившийся

marryka
    ???????? ??? ?? ???? ? ?????????? ?????????? ???????

17. Anonymous

Anonymous Гость

как можно так безответственно подходить к содержанию животных!
    :shock: им надо дарить любовь и ласку, а не говорить что они кричат и мешают вам жить - у них тоже свои интересы - поговорить, полетать.
    То что Вы завели попугайчиков, а потом так жестоко выпустили одного характеризует вас не с лучшей стороны.
    А хомячок вас тоже чем-нибудь не устроит, заведите себе растений побольше... Хотя боюсь тоже загубите :cry:

18. Anonymous

Anonymous Гость

Tatiana M! chitaj vnimatelno moe pervoe soobchenie, vnimatelno!!!

19. Flash

Flash Оперившийся

marryka, ???????? ???? ????????? - ?? ?????? ? ????? ???????? ?? ???????. :evil:

?????? ? ??? ????. ? ????? ????????, ??????, ??? ??? ??? ????? ?????? ??? ???????????

???????? ?? ????????, ?? ???? ?????? ????? ????? ??????????????????! ???? ?? 5 ????? ???????... ????? ?????????????, ??????? ???????, ???, ???????????, ?????? ?????.

20. Anonymous

Anonymous Гость

FLASH!
    NU I PUST!!!!HOT ODIN DEN POGIVET KAK PTICA!!!!NA VOLE!!!

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.