1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Как выбрать попку

Тема в разделе "Советы и рекомендации", создана пользователем iLe, 22 май 2012.

  1. iLe

    iLe Оперившийся

    Регистрация:
    17 май 2012
    Сообщения:
    136
    Адрес:
    Москва
    Начиталась сейчас про смерти волнистых, так тяжело стало. Просто теряла я питомцев и понимаю что это. У некоторых хозяев птички и месяца не проживали, умирали то от вируса, то ещё от чего. Я очень хочу попугайчика, но боюсь, что случится непоправимое. У меня за 3 года погибло 3 хомяка и двое дегу. Вот Крош последний мой малыш..Самый любимый, прожил почти полтора года, но по моей лени погиб. Виню себя, виновата, не могу даже представить, что могла так поступить. Нет, не подумайте, что с попугаем будет что-то подобное. Просто страшно опять потерять, но с пустым сердцем тоже счастья мало... :(
     
  2. Солнышко

    Солнышко Оперившийся

    Регистрация:
    28 дек 2011
    Сообщения:
    192
    Адрес:
    г.Южный Одесская область
    Лучше брать у проверенного заводчика,смотрите на внешний вид,чтобы был активный,летал.Я вообще считаю,что выбирают сердцем,по крайней мере хочется так верить
     
  3. iLe

    iLe Оперившийся

    Регистрация:
    17 май 2012
    Сообщения:
    136
    Адрес:
    Москва
    тоже в это верю
     
  4. Дарья like horse

    Дарья like horse Матёрый птиц

    Регистрация:
    25 ноя 2011
    Сообщения:
    1.936
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Оленино
    Имя:
    Дарья
    Лично я по своему печальному опыту знаю , лучше брать активную птичку , т.к. есть шанс что она ничем не болеет .
    А уж если нужет какой-то редкий или только этот окрас , остается брать только у заводчика .
     
  5. Думка

    Думка Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    2 фев 2008
    Сообщения:
    30
    А какой у вас образ жизни? Просто у вас за 3 г. столько живности поумерало. Не придеться ли вашему попугайчику скучать целымы буднями и в выходные, не только днем но и по вечерам.
    Могу сказать, что лучше купить в зоомагазине, или то что зарегистрировано, ну на крайний случай объявления "отдам в добрые руки". А если попка болен, то у него внешний вид надутый, нахохленный, глазики печальные, бывает грудкой дышит учащенно, коготочки, восковица и пр. должно быть в норме. Тем более они любят внимание. Просто новичок в этом деле не всегда может увидеть, что у птички что-то не так во внешности. Да и вывает на вид здоровая птица, а внутри паразиты живут, а сама птичка если ручная скрывает это.
     
Похожие темы
  1. Ивка
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.208
  2. Наталя
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    6.308
  3. Осина
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.885
  4. Галчонок
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.215
  5. Олеся1997
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.624
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.