1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

"Какой сложный форум" - кто еще так думает?)

Тема в разделе "О работе форума", создана пользователем TaniaOK, 26 июн 2016.

  1. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    На самом деле я так НЕ думаю)) Я думаю, что наш форум очень прост и удобен для общения :mr47_06:Но периодически я слышу такие комментарии, хотя их обычно не раскрывают. Пишите, жалуйтесь)) Чем именно сложен форум? :)
     
  2. kaffa

    kaffa пуховичок по жизни!

    Регистрация:
    17 сен 2013
    Сообщения:
    894
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Наталья
    Для меня уже не сложный, тут скорее дело привычки. В начале было очень тяжело, все в одном тоне, нет каких-то выделяющихся другим цветом разделов, приходилось вчитываться, чтоб найти нужный. Сейчас я просто по расположению уже выучила ) Верхняя строка про новые сообщения вообще шедевр - удобнее ничего не видела )
    Кстати мобильная версия отображения очень удобна тоже, там все в столбик!
     
  3. Katrin90210

    Katrin90210 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    15 авг 2016
    Сообщения:
    19
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Екатерина
    #3 Katrin90210, 15 авг 2016
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2016
    Добрый день! никак не могу добавить видео. перетаскиваю его в окошко, он долго пытается его прикрепить, а потом пишет что ошибка...или надо как-то по-другому видео кидать?
     
  4. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
  5. Мамонтенок

    Мамонтенок Вставший на крыло

    Регистрация:
    23 окт 2015
    Сообщения:
    619
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Елена
    здравствуйте! на форуме недавно...еще не разобралась, тк особо времени нет..скажите, как не потерять те темки, в которых участвуешь? как их к себе привязать что ли?
    --- Сообщение объединено, 17 авг 2016 ---
    вверху есть кнопки, отслеживаемые разделы и темы, вот как прикрепить тему, чтоб за ней следить? заранее спасибо и извините, если невнимательна
     
  6. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мамонтенок, сверху справа между названием темы и первым постом "отслеживать тему" бледно серым цветом.

    2016-08-17_210641.jpg
     
  7. Мамонтенок

    Мамонтенок Вставший на крыло

    Регистрация:
    23 окт 2015
    Сообщения:
    619
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Елена
    Галчонок, спасибо большое вам!!!!!!! :mr47_06::daisy::Rose:
    --- Сообщение объединено, 18 авг 2016 ---
    извините еще раз, у меня в темах только такие кнопки
    --- Сообщение объединено, 18 авг 2016 ---
    Безымянный2222.png
     
  8. Sigrilin

    Sigrilin Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    11 окт 2010
    Сообщения:
    7.397
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Александр
    Ну так вы уже подписаны на эту тему, поэтому и такие опции.
     
  9. Галчонок

    Галчонок Вожак стаи

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    8.425
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мамонтенок, можете отписаться и подписаться заново. И там выбрать - с уведомлением на почту или без.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.