1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление

Каким кормом кормите?

Тема в разделе "Дом для кореллы. Кормление корелл. Общение с кореллами", создана пользователем Вета)), 3 фев 2012.

1. Вета))

Вета)) Проклюнувшийся из яйца

У меня кореллка....
    не знаю каким кормом кормить??
    ЛОло кушает.
    Вака хороший!
    Ну вот кормлю всё время разными.
    Кормом для волнистых попугаев кормлю,пото му что свои корма не ест,ягодки и всё крупное выкидывает :cry:
    Он у нас капризный 8)
    Чем кормить???
    Моджет вообще натуралкой..кашу в жизьни ни когда не ел :oops: хочу научить кушать кашку :D
    Помогите)

2. элиз

элиз Проклюнувшийся из яйца

Естественно кормом для корелл,можно давать РИО для неразлучников например,Престижем .Говоря просто ВАКА сейчас не очень,но берут,если только брать в больших банках http://www.zookorzinka.ru/show_good.php?idtov=13135 вот в таких,только для корелл.

3. Гоша+Рома

Гоша+Рома Слёток

"РИО" не для неразлучников, а для средних попугаев.
    Просто на пачке с основным кормом фото неразлучника, на корме в период линьки- корелла.
    Кормить надо кормом для средних, по моему Вам уже говорила или РИО или Падован для средних.

4. Вета))

Мне никто нечего не говорил!!
    Пасиб,за подсказку)

5. Ancha

Ancha Матёрый птиц

Я смешиваю в равных пропорциях корм для средних и волнистых. Кстати, прям особой разницы не видно. В корме для средних просто семечек больше, но я семечки всё равно выбираю (а деньги за них плачу!!! :evil: ).
    Да и виды корма тоже смешиваю. Чтобы не привыкали к какому-то одному. А кормлю Падованом, Перестижем бельгийским, Фиори, РИО.

6. Вета))

Да,только я живу в Беларуси*(
    У нас таких кормов нету только есть РИО

7. Дарья like horse

Дарья like horse Матёрый птиц

Дарья
    Ну РИО и кормите , на мой взгляд самый лучший корм :)

8. элиз

элиз Проклюнувшийся из яйца

Да Рио нормальный корм .Кормите РИО,он чистенький сразу видно семки блестят :)

9. Вета))

спасибо))))

10. Мечта

Мечта Золотое перо форума
    Золотое перо форума

Вета)) У нас в Минске есть еще Престиж.

11. Лейсан

Лейсан Слёток

Я кормлю Рио для волнистых. Еще каши, пророщенка, запаренная смесь. Все ест.

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.