1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Казань. Заводчик волнистых попугаев, ожерелов, корелл и др.

Тема в разделе "Зоомагазины, продавцы, клубы, питомники и заводчики птиц", создана пользователем kopatel_zero, 13 ноя 2011.

  1. kopatel_zero

    kopatel_zero Оперившийся

    Регистрация:
    6 ноя 2011
    Сообщения:
    110
    Адрес:
    Казань
    Это мужчина за сорок наверное, довольно стеснительный, с техникой не очень дружит. Компьютера у него нет. Но вот что он умеет делать и в чём разбирается это в птицах. Разводит ожерелов, волнушек, амадин, корелл. Поэтому хочется ему добровольную рекламу сделать, а то он не сможет сам выложить информацию на форумах о своих птицах. Телефон - 8 905 313 369 7.

    Я не знаю что у него есть сейчас, если кому то нужно, звоните узнавайте. Но факт что птицы у него все здоровые и чистые, это дело он для души делает. Деньги для таких людей на втором плане.
     
  2. zvetohik

    zvetohik Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    14 авг 2016
    Сообщения:
    1
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Людмила
    Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Я воспользовалась им и купила попугая Кареллу у этого мужчины. Действительно, он человек, который знает свое дело на 100%. В разведении птиц ему помогает жена, которая возится с птенцами как с маленькими детьми. Кормит и моет их. Птицы у них, действительно, здоровые и ухоженные. Когда я покупала свою кареллу, у них ещё ожереловые были, амадины и другие. Так что я тоже советую. Телефон владельца, зовут его Карим 89053133697.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.