1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

И снова здравствуйте! У нас намечается потомство.

Тема в разделе "Разведение волнистых попугаев", создана пользователем СветланаВолянская, 25 янв 2011.

  1. СветланаВолянская

    Регистрация:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    223
    Адрес:
    Крым.Джанкой
    Имя:
    Светлана
    Давно я ничего не писала:) значит так: после первой неудачной кладки я убрала домик и оставила наедине Катю и Кешу и вот тут началась настоящая любовь у этой парочки! Они и минуты друг без друга не живут! Вот недавно дошло дело до интима при людЯх :) вот.. и вот тут я увидела,что наша Катенька беремчатая и вот вот должна снести яичко. Специально к кладке я их не готовила,просто каждый день овощи,да яблочко даю,да прочие радости,это мел,корм да водичка с родника. Уверена,что птички довольны. Не хочу их лишать удовольствия,все таки это их плод любви:) хоть и не входящий слегка в мои планы(думала уже весной домик вешать),но я и дети уже рады:)
     
  2. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    СветланаВолянская
    Может, Вам, завести свою тему здесь?
     
  3. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    СветланаВолянская, очень приятно видеть Вас снова :) Будем надеятся, что на этот раз все получится :)
    Но по питанию все-таки почитайте здесь :) Обычный рацион для гнездующихся все же скудноват.

    Кроме того, не забывайте, гнездить больше 2 раз в год не рекомендуется. Поэтому лучше, конечно, все планировать заранее. Вот это читали? :)
     
  4. СветланаВолянская

    Регистрация:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    223
    Адрес:
    Крым.Джанкой
    Имя:
    Светлана
    Да я то это все читала. Я даю им пшеницу пророщеную 2 раза в неделю,желток по чуть чуть даю,да витаминки в поилку постоянно. Уверенна,что это лучше,чем совсем уж скудно:) так уж хочется малышат! Так что скоро перееду в темку детского садика:) в субботу мне привезут клетку по типу вольера,ура! Я так хотела для них просторное жилье! :)
     
  5. TaniaOK

    TaniaOK R.I.P.
    Команда форума

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    56.434
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Генетик-теоретик))
    Просторное жилье - это здорово! :) Ждем фоточек :)

    P.S. А витаминки постоянно давать нельзя, только курсами.
     
  6. СветланаВолянская

    Регистрация:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    223
    Адрес:
    Крым.Джанкой
    Имя:
    Светлана
    Да-да,я витаминки даю курсом всегда,мне так когда то ветеринар сказал:)
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.