1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

И волнистик меня порадовал! :)

Тема в разделе "Разговоры", создана пользователем Strelok, 27 апр 2004.

1. Strelok

Strelok Слёток

Сегодня волнистик залез сам в клетку!
    Я прихожу с работы, а он сидит на карнизе. Ну думаю, пора свет гасить и приступать... Думаю сейчас, в интернете немного посижу. Ну сижу за компом. Вдруг слышу грохот, думаю че такое... Поворачиваюсь, мой волнистик на клетке сидит, с разбегу так приземлился. Я стала наблюдать. Бегал-бегал и на шкаф взлетел. Ну я уже на стул глянула, на выключатель... а он кааак спрыгнет оттуда и прям на стенку клетки рядом с открытой дверью, с тем же грохотом (целился видать :) ). А в следующую секунду уже к клетке. Вот так.

Оголодал, бедненький... Вон, только что поужинал.

А гуляли с розелло уже второй раз вместе. Может подружаться...

2. Pyjamas

Pyjamas Оперившийся

???????????, ?? ???? ?? ???????. ? ??? ?????????? ??????????? ? ??????? ?? ???? ????? ? ?????? ? ???????????, ????? ? ???????? ? ???????, ? ????? ? ????? ???????? ? ???? ?? ?????. ?????????? ??????????? ?? ???? ???????! ?? ????? , ????? ???????????? ?? ??????, ??????? ???????! ??? ????????? ?????????,, ????? ??????! :D

3. Strelok

Strelok Слёток

Здорово! А моя розелла сначала в одной клетке гоняла его жутко, даже ночью! А на воле вроде не так. Зато сегодня они вместе залезли в клетку к розелле. Волнистого выгнали, так он сел сверху и так сидел видимо довольно долго. Пришлось его цапнуть в темноте и отправить домой. Сегодня он даже кусался :), но не долго печалился по этому поводу, а сразу накинулся на кормушку :).

4. Ksyushka

Ksyushka Матёрый птиц

???? ?? ? ????? ???????????!
    ? ?? ?? ?????-?? ????? ??????? :wink:

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.