1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Ищу самый лучший дом для моих волнистиков - Яши и Вари

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Мышунья, 19 сен 2017.

  1. Мышунья

    Мышунья Слёток

    Регистрация:
    9 июн 2013
    Сообщения:
    237
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Имя:
    Наташа
    #1 Мышунья, 19 сен 2017
    Последнее редактирование: 19 сен 2017
    Добрый день, форумчане!
    В связи с определенными обстоятельствами начинаю искать новых хозяев для моей любимой пары волнистиков - Яши и Варвары.
    Это очень тяжело - отдавать их, но я вынуждена так поступить.
    Птицы замечательные, ухоженные, умные, не конфликтные, жили у нас на свободном "содержании" (возможность полетов 24ч. в сутки, клетка использовалась ими только для "покушать" и для ночного сна). Очень хочу найти им человека, у которого условия содержания были бы такими же (или похожими), будем очень рады влиться в стайку.

    Яшка.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Родился 9 марта 2013 года. (4,5 года). Куплена у заводчика.
    Когда жил один, был "почти человеком". Его можно было в любой момент взять в руки, на руку шел всегда и с огромным удовольствием. С людьми общался 90% своего времени. Сейчас Яша идет на руку за кормом или когда ему нужно это. Не пуглив. Людей не боится вообще.
    Потом у нас появилась стая и люди отошли на "второй план". У Яши появилась семья. И жена

    Варя.
    [​IMG][​IMG]

    Варе 4 года (она родилась 16 сентября 2013г). Птица разведения Tatyana_166.
    Варя - это самая умная птица в стае. Глава стаи. Птичка замечательная! Добрая, умная, очень инициативная, любознательная, смелая и почти неконфликтная!

    Дорогие форумчане, ищу только опытных владельцев! Кто знает как содержать птиц, любит птиц и сможет обеспечить им отличные условия содержания (питание, уход, ежедневную возможность полетов).


    Ссылка на нашу тему на форуме – Мышунья и её любимые мышата.

    За подробностями и с предложениями обращайтесь, пожалуйста, в личку.
     
  2. Мышунья

    Мышунья Слёток

    Регистрация:
    9 июн 2013
    Сообщения:
    237
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Имя:
    Наташа
    тему можно удалить.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.