1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Ищу новый дом для своих волнистиков

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Marussia, 8 мар 2017.

  1. Marussia

    Marussia Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    5 янв 2010
    Сообщения:
    12.533
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Добрый день, дорогие форумчане!
    В связи с невеселыми обстоятельствами начинаю искать новых хозяев для моей чудесной стайки. Не буду писать, как мне тяжело это делать.. в каждом из них частичка моей души.. Птички жили у нас в любви и заботе, и хочется, чтобы таким же стал для них и новый дом.

    Птички все беспроблемные – здоровые, спокойные, контактные (правда в последнее время мы занимались с ними мало, но если есть желание общаться с ними - тянуться к людям они будут).

    Сложились три парочки, и отдавать буду только парами.

    Гриша и Кеша.

    Гриша – Гришуня - самая старшая, 7 лет, куплена на рынке. Чудо-девочка. Самая человечная из всех, наша первая птичка в этой стайке. Умная, сообразительная и очень общительная. На моей аватарке она с другом Гошей, его недавно не стало, и мы купили Грише мальчика Кешу. Они подружились.

    [​IMG]
    Еще фото Гриши

    Кеша – Кешечка - самый молодой, ему год или около того. Его приручить как следует не успели, пока еще немного пугливый мальчишечка. Птичка от заводчицы Валентины Викторовны.

    [​IMG]



    Чарли и Мартюша.

    [​IMG]

    Чарли – Чаруша – Чаруся - птичка разведения TaniaOK, ей 4 года, наша белоснежка-красавица. Спокойная, степенная, созерцательная. С Мартюшей у них сложилась пара.
    Еще фото Чарли

    Мартин – Мартюша - птичка разведения Sigrilin, ему 4 года, шустрый и любопытный, наш пострел. Очень контактный.
    Еще фото Мартюши

    Даша и Филя.

    [​IMG]

    Самая крепкая парочка, давно вместе.

    Даша –Дашуня - наше яркое солнышко. Точный возраст неизвестен, примерно 4 с половиной года, куплена в зоомагазине. Деловитая, радостно-активная копошуша.
    Еще фото Даши

    Филимон – Филя – птичка разведения Млада, ему 4 года. Самый шустрый, но бесконфликтный, наш добряк Филюшка. Много времени проводит с Дашей.
    Еще фото Фили


    Дорогие форумчане, ищу только опытных владельцев, тех, кто занимается птицами и любит их. Очень надеюсь на обратную связь – хоть изредка получать весточку о любимцах..

    Если кто-то может и хочет взять всех шестерых сразу, по желанию отдам большую просторную клетку Монтана, стендики, игрушки. Отдам так, только при условиях самовывоза (и наверное даже саморазбора, т.к. я сама не осилю) и обязательной обратной связи.

    Ссылка на нашу тему на форуме – у меня в подписи.

    За подробностями и с предложениями обращайтесь, пожалуйста, в личку.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.