1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Ищу заводчиков волнистых попугайчиков (чехов) в Новосибирске

Тема в разделе "Зоомагазины, продавцы, клубы, питомники и заводчики птиц", создана пользователем Вячеслав Мастер, 30 июл 2013.

  1. Вячеслав Мастер

    Вячеслав Мастер Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 июл 2013
    Сообщения:
    24
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Вячеслав
    Подскажите, пожалуйста, заводчиков волнистых попугайчиков (чехов) в Новосибирске.
    Заранее благодарю
     
  2. Вячеслав Мастер

    Вячеслав Мастер Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 июл 2013
    Сообщения:
    24
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Вячеслав
    Re: Ищу заводчиков волнистых попугайчиков (чехов) в Новосиби

    Правильно ли я понял, что нет информации о питомниках или заводчиках выставочных волнистиков в г. Новосибирск или его окрестностях?
     
  3. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Re: Ищу заводчиков волнистых попугайчиков (чехов) в Новосиби

    Вячеслав Мастер, попробуйте обратиться к Юлии exzotik, там в подписи телефон и имейл. По крайней мере еще недавно она точно разводила выставочных. Ну или посоветует, у кого еще можно спросить.
     
  4. Вячеслав Мастер

    Вячеслав Мастер Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 июл 2013
    Сообщения:
    24
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Вячеслав
    Re: Ищу заводчиков волнистых попугайчиков (чехов) в Новосиби

    Юлю знаю - у нее и брал своего питомца.
    А теперь ищу других заводчиков.
    Дабы предотвратить реакцию Юли, не хотелось бы обсуждать причин, но они НЕ в ее питомцах.
     
  5. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Re: Ищу заводчиков волнистых попугайчиков (чехов) в Новосиби

    Вячеслав Мастер, думаю, что я Вас поняла :acute:
    Местные форумы, Вы, полагаю, и без меня знаете?
     
  6. Вячеслав Мастер

    Вячеслав Мастер Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 июл 2013
    Сообщения:
    24
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Вячеслав
    Re: Ищу заводчиков волнистых попугайчиков (чехов) в Новосиби

    Кстати, нет. Буду премного благодарен, если дадите ссылки на достойные внимания.
     
  7. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Re: Ищу заводчиков волнистых попугайчиков (чехов) в Новосиби

    Вячеслав Мастер
    Я могу дать ссылку на форум академгородка. Но мимо Юлии вы всё равно не проскочите. :crazy: Она наверняка на всех новосибирских форумах присутствует. Конечно она вас не узнает, ведь по нику не догадаешься кто есть кто. Но услуги наверняка свои предложит.
    http://forum.academ.org/ А на этом она конкретно есть. Других по Новосибу не знаю.
     
  8. Вячеслав Мастер

    Вячеслав Мастер Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 июл 2013
    Сообщения:
    24
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Вячеслав
    Re: Ищу заводчиков волнистых попугайчиков (чехов) в Новосиби

    Спасибо, Assiris.

    Этот форум знаю. Он скорее... общегородской, хотя есть ветка про домашних животных и конкретно про птиц. Как раз изучаю его.

    Может кто-нибудь подскажет более другой форум? Я бы сказал более тематический, чтобы люди "в теме" в нем "тусили"
     
  9. Assiris

    Assiris Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30 июн 2008
    Сообщения:
    6.786
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Омск
    Имя:
    Алексей Алексеевич
    Re: Ищу заводчиков волнистых попугайчиков (чехов) в Новосиби

    Вячеслав Мастер
    Профильных форумов по птицам по моему в Новосибе нет, у нас в Омске точно нет. Мне программист с нашего телевидения предлагал замутить такой форум, я отказался.
    Я то у себя тоже на общегородском форуме тусуюсь, тоже в разделе "животные". Но я там один такой птичник. На академовском есть женщина, она модератор на МБ, и у нас оказалась общая знакомая, тоже модератор с МБ, омичка. Меня с ней Alfa познакомила. Она занималась амадинами. Я даже свою тему переименовал, чтобы она там тоже писать могла. Но вот так получилось раза три отметилась в отношении моих птиц и общих вопросов, а про своих амадин так писать и не стала.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.