1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление

Ищу заводчиков волнистых попугайчиков (чехов) в Новосибирске

Тема в разделе "Зоомагазины, продавцы, клубы, питомники и заводчики птиц", создана пользователем Вячеслав Мастер, 30 июл 2013.

1. Вячеслав Мастер

Вячеслав Мастер Проклюнувшийся из яйца

Вячеслав
    Подскажите, пожалуйста, заводчиков волнистых попугайчиков (чехов) в Новосибирске.
    Заранее благодарю

2. Вячеслав Мастер

Вячеслав
    Re: Ищу заводчиков волнистых попугайчиков (чехов) в Новосиби

Правильно ли я понял, что нет информации о питомниках или заводчиках выставочных волнистиков в г. Новосибирск или его окрестностях?

3. Alfa

Alfa Администратор
    Команда форума

Татьяна
    Курфюрст Курляндии

Вячеслав Мастер, попробуйте обратиться к Юлии exzotik, там в подписи телефон и имейл. По крайней мере еще недавно она точно разводила выставочных. Ну или посоветует, у кого еще можно спросить.

4. Вячеслав Мастер

Вячеслав

Юлю знаю - у нее и брал своего питомца.
    А теперь ищу других заводчиков.
    Дабы предотвратить реакцию Юли, не хотелось бы обсуждать причин, но они НЕ в ее питомцах.

5. Alfa

Alfa Администратор
    Команда форума

Татьяна
    Курфюрст Курляндии

Вячеслав Мастер, думаю, что я Вас поняла :acute:
    Местные форумы, Вы, полагаю, и без меня знаете?

6. Вячеслав Мастер

Вячеслав

Кстати, нет. Буду премного благодарен, если дадите ссылки на достойные внимания.

7. Assiris

Assiris Модератор
    Команда форума

Алексей Алексеевич

Вячеслав Мастер
    Я могу дать ссылку на форум академгородка. Но мимо Юлии вы всё равно не проскочите. :crazy: Она наверняка на всех новосибирских форумах присутствует. Конечно она вас не узнает, ведь по нику не догадаешься кто есть кто. Но услуги наверняка свои предложит.
    http://forum.academ.org/ А на этом она конкретно есть. Других по Новосибу не знаю.

8. Вячеслав Мастер

Вячеслав

Спасибо, Assiris.

Этот форум знаю. Он скорее... общегородской, хотя есть ветка про домашних животных и конкретно про птиц. Как раз изучаю его.

Может кто-нибудь подскажет более другой форум? Я бы сказал более тематический, чтобы люди "в теме" в нем "тусили"

9. Assiris

Assiris Модератор
    Команда форума

Алексей Алексеевич

Вячеслав Мастер
    Профильных форумов по птицам по моему в Новосибе нет, у нас в Омске точно нет. Мне программист с нашего телевидения предлагал замутить такой форум, я отказался.
    Я то у себя тоже на общегородском форуме тусуюсь, тоже в разделе "животные". Но я там один такой птичник. На академовском есть женщина, она модератор на МБ, и у нас оказалась общая знакомая, тоже модератор с МБ, омичка. Меня с ней Alfa познакомила. Она занималась амадинами. Я даже свою тему переименовал, чтобы она там тоже писать могла. Но вот так получилось раза три отметилась в отношении моих птиц и общих вопросов, а про своих амадин так писать и не стала.

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.