1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Ищу девушку, продавшую нам самку в начале 2011 года, Москва

Тема в разделе "Зоомагазины, продавцы, клубы, питомники и заводчики птиц", создана пользователем Эха, 17 фев 2012.

1. Эха

Эха Проклюнувшийся из яйца

Ну в общем я хочу разыскать девушку, что продала нам замечательную самку. На тот момент, когда я купила птицу я была недостаточно опытна и не спросила заводчицу на каких форумах она есть. Теперь очень хочу ее найти.
    Описания:
    Девушка, до 30 лет, кажется зовут Анастасия, продала нам то ли в конце января, то ли в феврале через сайт авито самку, 3 месяца. На сайте (продавец) говорилось о продаже то ли голубой, то ли синей ручной самки возраста 2 месяца. По телефону договорились уже о БЕЛО-ГОЛУБОЙ 3-месячной самки С САМОВЫЗОВОМ к покупателю.
    Девушка (продавщица и владелица этой птицы) еще сказала что с мужем в начале купит клетку для птиц, а потом привезет птицу.
    Она еще сказала что наш самец похож на отца нашей самочки окрасом.
    ЕЩЕ мать нашей самочки альбиноска. Тоесть все заводчицы птиц, имеющие пары - желто-зеленый самец + альбиноска-самца, внимание, может это вы)
    ПОЖАЛУЙСТА, девушка которая в Москве продала нам вот в такой ситуации самочку - отзовитесь, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ!

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.