1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Интернетзоомагазины с доставкой по России

Тема в разделе "Зоомагазины, продавцы, клубы, питомники и заводчики птиц", создана пользователем stoRm, 18 янв 2007.

  1. stoRm

    stoRm Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    8
    Я заказал товара в зоомагазине по инету всего на 185 рублей, когда мне его прислали по почте (2 почтовая зона) мне выставили счет 380 рублей, я просто обалдел, доставка стоит больше чем сам товар, конечно я его не возьму, такого не может быть, вес посылки не превышает 2 кг., что вы об этом думаете. За 2 вида корма по 400 гр. 380 руб.
     
  2. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Делать маленькие заказы в интернет-магазинах невыгодно. Там, где я заказываю, рассчет такой: 100 рублей берет курьер за то, что идет на почту и отправляет товар. Он, конечно, не один заказ одновременно отправляет, но если в Москве такие же дикие очереди в посылочных отделах, как у нас, то эта цена мне не кажется чрезмерной. Потом оплата почтовых услуг. И, наконец, оплата услуги по пересылке Ваших денег в интернет-магазин. Так и набегает. Я делаю заказ на 500 р. (если больше, то нужна предоплата там, где я заказываю). Ну и обходится мне доставка примерно рублей в 200, а в Питере импортные корма для птиц дороже, чем в московских интернет-магазинах, раза в полтора. Я заказываю то, чего у нас нет или трудно найти. Считаю, что это выгодно и удобно, дома мне это все равно дешевле не обошлось бы.
     
  3. Chani

    Chani Слёток

    Регистрация:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    246
    Адрес:
    Киев
    У нас в Киеве немного проще. Если делаешь одновременный заказ на сумму свыше 100 грн (приблизительно 600 руб.), то доставка бесплатная и доставят прямо домой. Такой заказ мы делаем на двоих с подругой (у которой живет кролик) где-то раз в три месяца...
     
  4. stoRm

    stoRm Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    8
    Alfa не дадите ссылочку в каком интернет-магазине Вы заказываете? или адрес сайта??? Буду признателен....
     
  5. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    stoRm, а, возможно, Вы там и заказывали, не так много магазинов, высылающих товар в другие города, в основном доставка по Москве... Я в этом беру: http://www.pet-house.ru/
    Плохого про них пока ничего не могу сказать, присылают именно то, что заказано, без накладок. Только перед тем, как сделать заказ, нужно уточнять, есть ли товар в наличии в данный момент, по телефону или по электронной почте. Если будете заказывать витамины Vita-Sol, то обязательно уточните срок годности, если осталось меньше 1,5-2 лет, то его невыгодно брать. Также осмелюсь порекомендовать зерносмесь для волнистых Padovan Naturalmix, кило стоит 65 рублей, корм хороший! И еще там продаются замечательные грозди из проса, тоже падованские, если их заказывать, то лучше большую упаковку (если она будет, конечно), большие лучше упакованы, внутри коробки еще и пакет, а маленькие просто в коробках, разница в том, что вся посылка будет в шелухе, впрочем, ничего страшного в этом нет.
    А доставка, вероятно, будет до Вас подороже, чем до меня, Питер в 1-й зоне.
     
  6. Сапфир

    Сапфир Слёток

    Регистрация:
    19 сен 2006
    Сообщения:
    207
    На сколько я знаю, беслатная доставка зависит от суммы заказа Где-то это 1000р. Где-то - 2000р.
     
  7. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    В другой город доставка бесплатной не будет в любом случае, а многие интернет-магазины такой доставки вообще не делают. Если заказ большой - то да, могут не взять денег за отправку с почты, но почтовые расходы на себя не возьмут все равно.
    А зачастую наложенным платежом отправляют гораздо шустрее, чем с предоплатой, в последнем случае стимул к быстрой отправке отсутствует.
     
  8. Nastusha

    Nastusha Оперившийся

    Регистрация:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    124
    Адрес:
    Киев, Украина
    Re: Интернетзоомагазин

    А зачем, простите, по Интернету корм заказывать? Не проще ли в зоомагазин сбегать? :?:
     
  9. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Re: Интернетзоомагазин

    Проще, особенно там, где этот зоомагазин есть. И там, где не только есть зоомагазин, а в нем еще и продается то, что необходимо. Я живу в пятимиллионном городе, однако вынуждена часть товаров для птиц заказывать в Москве, из-за того, что не все необходимое могу приобрести в наших магазинах.
    Кроме того, существует такое понятие, как "время-деньги", время взрослого занятого человека частенько имеет эквивалент в денежном выражении.
     
  10. Nastusha

    Nastusha Оперившийся

    Регистрация:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    124
    Адрес:
    Киев, Украина
    Простите еще раз... :(
     
  11. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.763
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    За время, прошедшее с момента написания этого поста, Натуралмикс стал явно поплоше. И подороже, конечно же. Грандмикс лучше :)
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.