1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Изменения в поведении

Тема в разделе "Разведение волнистых попугаев", создана пользователем анто, 25 мар 2010.

  1. анто

    анто Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    25 мар 2010
    Сообщения:
    1
    Наша самка начала огресивно вести себя, если в клетку просунуть палеть она начинает нападать и кусать его. К самцу она сама лезет и сначала вродебы как все хорошо он ее кормит она перебирает ему перышки и потом вдруг она начинает на него нападать пока он не отойдет от нее. Домик мы повесили им 21 числа она в него не заходит только иногда жердочку от домика грызет, он ее еще ниразу не топтал это их первая кладка. Когда мы на работе они сидят на разных жердочках это видно по помету в клетке а когда кто нибудь приходит она начинает к нему периодически лезть. Когда выпускаем их полетать они вылазят но не надолго и летают мало особенно самка, хотя раньше ее ненельзя была в клетку заманить все летела и летала Скажите что с ними происходит.Зарание спасибо.
     
  2. Pulka

    Pulka Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    4.411
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    Домик вызвал изменение в поведении. Инстинкты и гормоны берут верх).
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.