1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление

Игровые стенды для ваших\наших любимцев!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем olginka, 29 мар 2011.

1. olginka

olginka Слёток

Изготовлю по вашим размерам и пожеланиям :) игровые стенды для птиц. Можно и с игрушками, покупными и самодельными. Город Москва. Думаю возможна пересылка в другие города. Все подробности в личке. :wink:

2. Тиша и Люба

Тиша и Люба Матёрый птиц

olginka, ух ты! А размеры стенда не имеют значения? Напишите для каких птичек готовите.. для волнистиков, неразлучников или жако...

3. LeeLeeAn

LeeLeeAn Слёток

И выложите фото работ!

4. olginka

olginka Слёток

:) Делать собираемся для любых попугайчиков, как говорится "для больших и маленьких" :). Фотки выложу, но фантазия безгранична. Ваши пожелания и фантазия плюс наша фантазия должны дать отличные результаты. Я надеюсь... :D

5. olginka

olginka Слёток

6. olginka

olginka Слёток

Неужели никого не заинтересовало? :(

:O:

7. Kapriz@

Kapriz@ Субмодератор
    Команда форума

olginka
    Вы покажите фото, сообщите размеры, цену. Прорекламируйте продукт! :wink:

8. Gaika

Gaika Вожак стаи

Светлана
    Полностью согласна с Каприза. Создайте отдельную тему в рубрике "Куплю-продам", выложите фото уже имеющегося стенда, напишите цену. Думаю, что от покупателей отбоя не будет. Сама бы купила у Вас, жаль только что не в Москве живу.

9. Тиша и Люба

Тиша и Люба Матёрый птиц

Мне нужен будет стенд, но не прям сейчас. Планирую только после лета..:) Если у вас еще желание не исчезнет:)

10. olginka

olginka Слёток

[​IMG]-игрушки собственного изготовления

11. ElenaSever

ElenaSever Проклюнувшийся из яйца

стенды замечательные!!!

12. olginka

olginka Слёток

Думаю, что каждый стенд должен быть как-то индивидуален. У каждого свои параметры и запросы. Про цены писала, что изначально все зависит от количества требующегося материала.

Наш стенд, который побольше, обойдется где-то около 1500руб (без игрушек конечно), поменьше думаю в 1000руб. Материалы ведь недорогие, но это все относительно. Одно, другое, третье - и набегает. Дорого никто и не собирается делать. Так что обращайтесь, обо всем договоримся. :)

13. olginka

olginka Слёток

:) Спасибо! Мы рады, что Вам нравится!

14. )))Бараш)))

)))Бараш))) Оперившийся

Афигеть!!!!! Какая красота!!!!!! Я бы и сама там играла.
    Надо подумать над предложением....

15. olginka

olginka Слёток

:P Сделаем и для Вас! И для птичек конечно! :) :wink:

16. olginka

olginka Слёток

17. olginka

olginka Слёток

18. olginka

olginka Слёток

Тема отдельная есть. Мы ведь сейчас в ней и находимся?! :) Фото тоже есть. Но ведь стенд должен быть именно на заказ, чтобы подходил под параметры заказчика. Сделать просто стенды на продажу тоже хорошая идея, но это уже так называемая "штамповка". А у нас все-таки упор на индивидуальность.
    Так что ждем ваших желаний, пожеланий и возможностей! :Bravo:

19. Zlatika

Zlatika Матёрый птиц

а я думаю, так человеку будет из чего выбирать или чего желать хотя бы :) Многие просто не знают, чего конкретно хотят :wink:

20. Тиша и Люба

Тиша и Люба Матёрый птиц

Можно выложить уже примеры сделанных стендов кем то, если , конечно, хозяин не против... Тогда те, кому трудно представить свой будущий стенд подсмотрят примеры. Ну думаю, что это не проблема описать стендик для себя.. :wink:

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.