1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление
  1. Жако

Жако Проклюнувшийся из яйца

Я новенькая! :) Вчера купила Кореллу! Зовут Жако! Вроде всё хорошо, но он частенько чешется и дродит кгда я подхожу :(
    Это нормально?? И когда он к рукам привыкнет? :)) Вот фотографии :girl_smile:
    И ещё у меня такса. Они уживутся друг с другом? :D

Вложения:

• IMG_1103.JPG
      IMG_1103.JPG
      Размер файла:
      47,4 КБ
      Просмотров:
      513
    • IMG_1098.JPG
      IMG_1098.JPG
      Размер файла:
      63,5 КБ
      Просмотров:
      513
    • IMG_1108.JPG
      IMG_1108.JPG
      Размер файла:
      42,8 КБ
      Просмотров:
      513
  2. Ancha

Ancha Матёрый птиц

Думаю, о том, уживутся ли попугай и такса, Вам сможет ответить только такса :) . Вообще бывает, что попугаи уживаются с собаками. Но такса всё-таки охотничья собака. Будьте осторожны.
    Пока попугай дрожит от страха, у него стресс. Сейчас лучше лишний раз его не трогать.
    А приучите ли Вы его к рукам, это зависит от Вашего терпения и любви :) . Но вообще у карелл репутация миролюбивых, контактных и доброжелательных птиц. :)

3. Assiris

Assiris Модератор
    Команда форума

Жако процесс адаптации длится не один день, так что наберитесь терпения. Ну и не сразу.....и к рукам привыкнет, а какое время на это понадобится, зависит от вас и от вашего попугашки, но не расчитывайте на скорый успех, будьте терпеливы.
    А вот с таксой даже не знаю, что вам сказать. Это охотничья порода, и с довольно сильным рефлексом на добычу. Имхо это может стать проблемой. Конечно, если прогулки попугашки устраивать не допуская в это время пёсика в комнату, то тогда всё будет нормально.

4. Жако

Жако Проклюнувшийся из яйца

Поняла :)
    Спасибо вам всем большое ^-^

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.