1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Здорова ли птица?

Тема в разделе "Советы и рекомендации", создана пользователем anut04ka, 24 окт 2015.

1. anut04ka

anut04ka Проклюнувшийся из яйца

Аня
    Вчера у меня умерла птица... Жила 3,5 года. Не можем понять от чего, живу далеко от города и нет возможности попасть к врачу. Остался мальчик. Подскажите пожалуйста, всё ли с ним хорошо? Ему около 4-5 лет. У меня живет 3 года. Ест корм Рио. Просто синег. ( всё на фото.) Помет тоже на фото. Он активный, чирикает, с утра вышел гулять по комнате, правда чирикает громко...зовет девочку...ее нет.

Вложения:

• IMAG5550.jpg
      IMAG5550.jpg
      Размер файла:
      57,4 КБ
      Просмотров:
      8
    • IMAG5556.jpg
      IMAG5556.jpg
      Размер файла:
      71,6 КБ
      Просмотров:
      8
    • IMAG5562.jpg
      IMAG5562.jpg
      Размер файла:
      30,1 КБ
      Просмотров:
      8
    • IMAG5561.jpg
      IMAG5561.jpg
      Размер файла:
      35,5 КБ
      Просмотров:
      8
    • IMAG5559.jpg
      IMAG5559.jpg
      Размер файла:
      71,6 КБ
      Просмотров:
      8
  2. anut04ka

Аня
    Конечно не хочу покупать никого, тяжело переношу эти Болезни и т.п. но понимаю, что надо. Он пришел в квартиру ко мне и один никогда не был, только карантин. 3 года с подругой жил. Посоветуйте покупать или нет. И какие для экстр.помощи лекарства должны быть дома? Хочу сразу купить.

3. Галчонок

Галчонок Модератор
    Команда форума

anut04ka, здравствуйте. Сочувствую..
    Корм Рио нормальный. А Вот корм в период линьки лучше не давать вообще.
    Помёт нормальный.
    Понаблюдайте, есть ли еще какие-то признаки недомогания.
    Если что-то заметите, создавайте темку в разделе Ветеринарная консультация
    Сначала надо убедиться, что мальчик здоров. А так, конечно, стоит. Он ведь не привык жить один.. И сейчас очень переживает. Важно провести карантин новой птичке в другой комнате в течении 30-40 дней.
    Посмотрите здесь. Но учтите, что у разных лекарств разный срок годности.
    Аптечка для попугая

4. anut04ka

Аня

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.