1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Заклевали

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем Кеши и Рика, 16 фев 2011.

1. Кеши и Рика

Кеши и Рика Проклюнувшийся из яйца

http://video.yandex.ru/users/lisicanasta/view/4/ Это 2 день(глаз заплыл и не открывается)Я не успела вовремя разнять!По началу глаз открывался и быловидно ,что он не задет(раны были сверху и снизу)Как обрабатывать теперь глаз?Обработала вначале йодовой водой!

2. Фитюлька

Фитюлька Ветконсультант
    Ветконсультант

fityulka00@mail.ru
    какой йодовой водой! кто Вас надоумил!

видео пока посмотреть не могу, но если там синяк-ушиб-ранка, надо продезинфицировать (вы это уже сделали, но ещё вопрос - не раздражен ли теперь глаз ЕЩЁ и из-за йода) и оставить в покое.

после йодовой воды промойте всё же теплым чаем. Можно помазать тетрациклиновой глазной мазью, она, по крайней мере, не щиплет.

3. i-am-helen

i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

Фитюлька, на видео вот что видно:

4. Afrodita

Afrodita Слёток

:shock: :shock: :shock: :shock: ужас....вы уже рассадили птичек?пусть поживут пока отдельно,а дальше посмотрим

5. Кеши и Рика

Да рассадила! http://fotki.yandex.ru/upload/ Извините более четко не с могу !Промыла сегодня чаем и мазью помазала,как я и говорила -глаз сам цел(раны сверху и снизу)вот он и заплыл у нее!

6. i-am-helen

Команда форума

Кеши и Рика, Вы ничего не загрузили :unknown:. После добавления фотографий в загрузчик, Вам надо еще нажать кнопку "Загрузить фото" справа внизу. Для получения более резких фотографий вблизи попробуйте воспользоваться функцией макро.

P.S. проверьте личку.

7. Кеши и Рика

Вот это до промывки чаем
    И после

Мне кажеться, что есть улудшения. На фото может и не видно (вокруг глаза синяя кожа и припухлость-отек,ранки сверху и снизу сухие). Глазиком моргает и я проверила она им видет.

8. Фитюлька

Фитюлька Ветконсультант
    Ветконсультант

fityulka00@mail.ru
    главное, что глаз цел. А образование синяка и припухлости, проще говоря, фингала, вполне естественно. Если он глаз не расчесывает и сам никак не беспокоит, и ранки закрылись корочкой, то должно скоро зажить.

9. Кеши и Рика

Все раны зажили на 90%!

10. i-am-helen

Команда форума

Уффф! Хорошо :).

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.