1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Заболел папаша

Тема в разделе "Советы и рекомендации", создана пользователем Anonymous, 12 окт 2005.

  1. Anonymous

    Anonymous Гость

    Сегодня утром, проснувшись увидела, что самец сидит апатично на палочке, подняв лапку. Глаза закрыры, ни на что не реагирует. По клетке практически не перемещается.
    А между тем, у него потомства целыое гнездо (4 птенца и одно яйцо). Самка в шоке- он ни её, ни птенцов не кормит. Боюсь, одна не справиться- это уже её вторая кладка подряд...
    Что посоветуете?
     
  2. Nadine

    Nadine Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    12 окт 2005
    Сообщения:
    31
    Заболет папаша

    Всё, самец умер...
    ООчень странно- ещё вчера по клетке носился, радостный такой был... И никаких признаков- ни поноса, ни выделений. Возраста, правда, не знаю- уже взрослым покупала.
    Что с птенцами делать- не понятно. Ну не могу я их убить!
    Самому старшему сейчас 12 дней. Может выживет...

    Никто с такой ситуацией не сталкивался? Я знаю, что в природе птицы могут в одиночку птенчиков вырастить, а так...
     
  3. Anonymous

    Anonymous Гость

    Какая жалость... :cry:
    Только сейчас увидела Ваше сообщение. Как Ваши дела?? !!Справляется ли самочка одна? Знаю случай, когда умерла, наоборот, мамочка, и мальчик-папашка сам докармливал птенчиков, причём успешно, никто из малышей не погиб. Если не путаю, то это было у Непоседа с форума mybirds.ru.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.