1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Заберите птичек

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kattrinn, 16 сен 2010.

1. Kattrinn

Kattrinn Проклюнувшийся из яйца

:cry: Народ, возьмите кто-нибудь моих малышей, Кешу и Чику.
    Кеше 1,5 года, а Чике 7 месяцев.
    Они не очень ручные, но любят друг друга сильно!!!

Никогда бы не рассталась со своими волнистиками, но у дочки 6лет банальная аллергия ( мне придется еще пристраивать собаку и кошку кому-нибудь :cry: )

Отдам совершенно безвозмездно вместе с клеткой и игрушками, но только к заботливому и любящему хозяину.

Родителями они еще не были (Чика, я считаю, пока еще молода), планировала весной повесить им скворечник.

телефон +7-909-672-19-69 - Катя
    E-mail eliho@bk.ru
    Москва, Южное Бутово

2. i-am-helen

i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

Kattrinn, а Вы знаете что у Вашего ребенка аллергия именно на волнистиков, на кошку и на собаку? Вы делали тесты?
    Врачи частенько склонны валить сразу все на домашних животных, а между тем, у Вашей дочки может быть аллергия на что-то другое.

3. Kattrinn

У нее только на кошачий эпидермис, но чтоб не было никаких симптомов (а именно валдыри на руках и ногах), надо избавиться от всех животных. Мы это уже проходили 4 года назад, думали пройдет. но вот опят :( ......
    Ужас просто, животных полный дом, я с ума сойду от тоски!

4. i-am-helen

Команда форума

Не понимаю, если известно, что аллергия только на кошку, то причем тут другие животные? :unknown: Ну Вам видимо виднее...

5. Kattrinn

В том то и парадокс, что если избавиться только от животного, которое аллергенно, симптомы не пройдут.

6. i-am-helen

Команда форума

Kattrinn, действительно парадокс. И я его не понимаю. Ведь, если известно, что аллергия на кошку, так в первую очередь кошку и надо отдать. А причем тут остальные животные? Может на всякий случай еще и от шубы какой-нибудь избавиться и от перьевых подушек и еще чего-нибудь? :roll:
    Может я просто чего-то не понимаю в аллергиях или не учитываю какого-то факта? Буду рада, если мне кто-нибудь этот момент разъяснит.

А объявление пока переношу в раздел Куплю-Продам. Вы только обязательно учитывайте, что за бесплатно могут "перекупщики" понабежать. Проверяйте, кому птичек отдавать будете...

7. nat0211

nat0211 Оперившийся

Kattrinn,очень сочувствую Вам :cry: .Могу взять Ваших птичек на передержку или на пмж.Подумайте ещё раз.

8. leka2ob

leka2ob Проклюнувшийся из яйца

У моего брата была бронхиальная астма в детстве, поэтому у нас не было кошек и собак, но были всегда волнистики

9. nat0211

nat0211 Оперившийся

leka2ob,извините,причём тут это?Аллергия может быть даже на сено,опилки.На кого бы не была аллергия,другое животное будет агрессором,провакатором.Очень жаль :cry: .

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.