1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Жалко их очень....!!!

Тема в разделе "Кольчатые попугаи", создана пользователем laska-iv, 11 апр 2009.

1. laska-iv

laska-iv Пуховичок

Проясняю ситуацию!
    Я живу в городе Ивантеевка и у нас тут имеются 3 зоомагазина!
    Я где-то месяца два назад была в 2х из них и в каждом видела по Ожерелику. Думала вау классно, ну щас явно кто-то купит... Нда Сщаззззз!!!!

Позавчера опять зашла в эти магазинчики и очень расстроилась :((( НИКТО их не покупает... У них уже глаза у бедных несчастные.. А причина их невостребованности как я поняла это то, что они все девочки... Продавщица мне рассказывала что получается не так как с волнистиками... У волнистиков и девочки и мальчики расхватываются, а ожереликов почему то только мальчиков спрашивают :(((
    Вот и озвучиваю это все тут - может кому для разведения или в пару мальчику нужна девочка ожереловая?! Просто правда жалко, никто их почему-то не покупает :((( В одном магазине девочка около 2х лет стоит 6 тысяч, в другом вместе клеткой хорошей красивой 8мимесячная стоит 10! Ручаться за достоверную информацию конечно не могу, пишу то что мне сказали продавцы в зоомагазинах!

PS Девочка которая за 10 раньше жила вместе с мальчиком, мальчика купили а она одна осталась и вот никто брать не хочет! :(((

Если кому нужно пишите:)

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.