1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Другие птицы

Тема в разделе "Разговоры", создана пользователем Ленивец, 25 мар 2012.

  1. Ленивец

    Ленивец Пуховичок

    Регистрация:
    13 фев 2010
    Сообщения:
    89
    Помимо попугаев мне очень нравятся птицы-носороги, туканы, хищные птицы и еще многие. Очень хотелось бы держать дома птицу-носорога, но мечта наверное так и останется мечтой. Зато, помимо попугая у меня живет другой пернатый питомец - бойцовый петух. Вот его фотки. Раньше, никогда курами не интересовался. Но сравнительно недавно увлекся.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Держу его свободно, без никаких ограничений, прямо во дворе. На ночь сам заходит в клетку.
     
  2. Ленивец

    Ленивец Пуховичок

    Регистрация:
    13 фев 2010
    Сообщения:
    89
  3. Rikki

    Rikki Пуховичок

    Регистрация:
    25 авг 2014
    Сообщения:
    62
    Адрес:
    Вологда
    Имя:
    Надя
    Любитель попугайчиков
    Я подобрала клёста.У него что-то с крылом.Крыло не сломано т.к. он взлетает и расправляет, но оно опущено.Очень жалко птицу!Куда мне можно обратиться?
     
  4. Alfa

    Alfa Администратор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    10.757
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Татьяна
    Курфюрст Курляндии
    Rikki, здравствуйте.
    У нас есть один контакт ветврача в Вологде в этой теме. Не знаю, что за врач.
    Вам нужно быстро наладить его кормление. Лучше всего обратитесь на МБ. Вот темы о клестах. Зарегистрируйтесь там, создайте тему в общем форуме (насколько я знаю, новенькие только там и могут создавать). Назовите ее информативно, чтобы было понятно, что речь о клесте и ситуация срочная. Укажите свое место жительства - может, кто из земляков поможет.
    Напишите, что просите не только помощи с крылом, но и с содержанием. С крылом - придется осмотреть крыло, и это можете сделать только Вы. Или в клинике (но еще раз повторю - возможно, они не знают, как обращаться с птицами).
     
  5. Rikki

    Rikki Пуховичок

    Регистрация:
    25 авг 2014
    Сообщения:
    62
    Адрес:
    Вологда
    Имя:
    Надя
    Любитель попугайчиков
    Спасибо большое!
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.