1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Доставка птицы из Санкт-Петербурга в Самару

Тема в разделе "Взаимопомощь: передержка, перевозка, трансфер и др.", создана пользователем UliaSH, 23 дек 2010.

1. UliaSH

UliaSH Вставший на крыло

Юлия
    Э-эх, была - не была... Дорогие форумчане! Мне так неудобно, но без вашей помощи, видимо, мне никак... Мне нужно доставить чешонка из Санкт-Петербурга до Самары. Договорилась о продаже, надеялась, что муж съездит на самарский вокзал к отходу питерского поезда и постарается договориться с кем-нибудь из проводников, о перевозке птички. Ну прям какая-то непруха! :cry: Муж вчера уехал и вернется числа 27-го. А самой ехать в Самару (мы живем в Тольятти) никак... Машины "под попой" нет. Знакомых просила... Ну, у всех семья, проблемы... Питерский поезд уходит в 9 часов вечера... Одним словом - расстройство сплошное! :cry: А птиц симпатичный такооой. Вот и после долгих "душевных терзаний" решила обратиться к вам за помощью, может у кого-нибудь в Санкт-Петербурге есть возможность "посадить" птичку на поезд? Понимаю, что моя идея совершенно бредовая и нереальная, но... Или (еще бредовее!) может у кого-то есть знакомый на этом поезде проводник, или кто-то едет в Самару? :o Я здесь-то, конечно, встречу и оплачу проводнику"услуги", ну или тому, кто привезет... Уж простите, за мою наглость. Итак по рукам себе била целый день. Страшно неудобно!

2. Kapriz@

Kapriz@ Субмодератор
    Команда форума

UliaSH, у меня нет знакомых проводников, но если смогу чем-то помочь - буду рада.
    Я так поняла: 27-го нужно к поезду поехать и договориться с кем-то из проводников о "живой посылочке". На какую сумму Вы расчитываете? Я имею ввиду проводнику за услуги? Птичку сами встретите, или с этим проблема? Я в принципе могу и на вокзал с"ездить-договориться и птичку с поезда забрать.
    Напишите подробнее. И время поезда(приход-уход, номер). Отвечайте быстрее, времени не так много. Если нужно, кину в личку номер моего сотового.
    Или я что неправильно поняла :pardon:

3. Одесситка

Одесситка Матёрый птиц

вроде надо наоборот:
    или я не правильно поняла? а Каприза правильно?

4. Kapriz@

Kapriz@ Субмодератор
    Команда форума

:pardon: чем могу :pardon:

5. UliaSH

UliaSH Вставший на крыло

Юлия
    Kapriz@, я Вам так благодарна за отклик, аж в носу защипало :cry: Узнала, что поезд из Самары в Питер уходит 24 декабря, 26 и еще 28 декабря в 20.15. Это 337-й. Нужно узнать когда и в какое время (если, конечно, проводник согласится) поезд будет уходить из Питера обратно в Самару, чтобы заводчица (не побоюсь этого слова :) ) подвезла малыша к вагону и передала из рук в руки. Ну и, конечно, мне нужно будет сообщить имя этого проводника. А на счет "материальной благодарности" в полнейшем неведении... Наверное, в разумных пределах. Сколько они берут? 500 рублей, тысячу или больше... Никогда не сталкивалась, первый раз... А забрать птицу я постараюсь сама. А Вы мне скиньте на всякий случай свой сотовый. Я тоже сейчас "начирикаю" Вам в личку свой.

6. UliaSH

UliaSH Вставший на крыло

Юлия
    Представляете, когда я стала "подвисать" на наших птичьих форумах, муж сказал, что я подхватила "птичью инфекцию", хотя и раньше не была особо здорова в этом плане :oops: И говорит: "Прям секта какая-то" А я ему: "Не секта, а семья, содружество увлеченных хорошим, добрым делом" :roll: Но он пока ни как не "подцепит" эту "инфекцию"

7. Тиша и Люба

Тиша и Люба Матёрый птиц

UliaSH, и не таких обламывали... извините... :oops: Мой муж мимо нашего птичика ходил месяца два, даже не подходил к нему... все говорил мне, я не хочу к нему привыкать... и что теперь... Тишечка, птичка моя...сю-сю-сю :D А если тот ему еще ответит - Тишуличка - дак счастью нет предела.. :D

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.