1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Доставка птицы из Санкт-Петербурга в Самару

Тема в разделе "Взаимопомощь: передержка, перевозка, трансфер и др.", создана пользователем UliaSH, 23 дек 2010.

  1. UliaSH

    UliaSH Вставший на крыло

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    723
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тольятти
    Имя:
    Юлия
    Э-эх, была - не была... Дорогие форумчане! Мне так неудобно, но без вашей помощи, видимо, мне никак... Мне нужно доставить чешонка из Санкт-Петербурга до Самары. Договорилась о продаже, надеялась, что муж съездит на самарский вокзал к отходу питерского поезда и постарается договориться с кем-нибудь из проводников, о перевозке птички. Ну прям какая-то непруха! :cry: Муж вчера уехал и вернется числа 27-го. А самой ехать в Самару (мы живем в Тольятти) никак... Машины "под попой" нет. Знакомых просила... Ну, у всех семья, проблемы... Питерский поезд уходит в 9 часов вечера... Одним словом - расстройство сплошное! :cry: А птиц симпатичный такооой. Вот и после долгих "душевных терзаний" решила обратиться к вам за помощью, может у кого-нибудь в Санкт-Петербурге есть возможность "посадить" птичку на поезд? Понимаю, что моя идея совершенно бредовая и нереальная, но... Или (еще бредовее!) может у кого-то есть знакомый на этом поезде проводник, или кто-то едет в Самару? :o Я здесь-то, конечно, встречу и оплачу проводнику"услуги", ну или тому, кто привезет... Уж простите, за мою наглость. Итак по рукам себе била целый день. Страшно неудобно!
     
  2. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    UliaSH, у меня нет знакомых проводников, но если смогу чем-то помочь - буду рада.
    Я так поняла: 27-го нужно к поезду поехать и договориться с кем-то из проводников о "живой посылочке". На какую сумму Вы расчитываете? Я имею ввиду проводнику за услуги? Птичку сами встретите, или с этим проблема? Я в принципе могу и на вокзал с"ездить-договориться и птичку с поезда забрать.
    Напишите подробнее. И время поезда(приход-уход, номер). Отвечайте быстрее, времени не так много. Если нужно, кину в личку номер моего сотового.
    Или я что неправильно поняла :pardon:
     
  3. Одесситка

    Одесситка Матёрый птиц

    Регистрация:
    16 июл 2010
    Сообщения:
    1.975
    Адрес:
    Одесса
    вроде надо наоборот:
    или я не правильно поняла? а Каприза правильно?
     
  4. Kapriz@

    Kapriz@ Матёрый птиц

    Регистрация:
    3 дек 2009
    Сообщения:
    4.387
    Адрес:
    САМАРА
    :pardon: чем могу :pardon:
     
  5. UliaSH

    UliaSH Вставший на крыло

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    723
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тольятти
    Имя:
    Юлия
    Kapriz@, я Вам так благодарна за отклик, аж в носу защипало :cry: Узнала, что поезд из Самары в Питер уходит 24 декабря, 26 и еще 28 декабря в 20.15. Это 337-й. Нужно узнать когда и в какое время (если, конечно, проводник согласится) поезд будет уходить из Питера обратно в Самару, чтобы заводчица (не побоюсь этого слова :) ) подвезла малыша к вагону и передала из рук в руки. Ну и, конечно, мне нужно будет сообщить имя этого проводника. А на счет "материальной благодарности" в полнейшем неведении... Наверное, в разумных пределах. Сколько они берут? 500 рублей, тысячу или больше... Никогда не сталкивалась, первый раз... А забрать птицу я постараюсь сама. А Вы мне скиньте на всякий случай свой сотовый. Я тоже сейчас "начирикаю" Вам в личку свой.
     
  6. UliaSH

    UliaSH Вставший на крыло

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    723
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тольятти
    Имя:
    Юлия
    Представляете, когда я стала "подвисать" на наших птичьих форумах, муж сказал, что я подхватила "птичью инфекцию", хотя и раньше не была особо здорова в этом плане :oops: И говорит: "Прям секта какая-то" А я ему: "Не секта, а семья, содружество увлеченных хорошим, добрым делом" :roll: Но он пока ни как не "подцепит" эту "инфекцию"
     
  7. Тиша и Люба

    Тиша и Люба Матёрый птиц

    Регистрация:
    19 дек 2009
    Сообщения:
    3.027
    Адрес:
    Москва
    UliaSH, и не таких обламывали... извините... :oops: Мой муж мимо нашего птичика ходил месяца два, даже не подходил к нему... все говорил мне, я не хочу к нему привыкать... и что теперь... Тишечка, птичка моя...сю-сю-сю :D А если тот ему еще ответит - Тишуличка - дак счастью нет предела.. :D
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.