1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Мартюша и его семья

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Ранья, 6 май 2017.

  1. Роксана VIP

    Роксана VIP Оперившийся

    Регистрация:
    11 май 2018
    Сообщения:
    158
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Евгения
    #1601 Роксана VIP, 12 июл 2018
    Последнее редактирование: 12 июл 2018
    Татьяна, день добрый !
    Это Женя , без Ричарда и Насти :D .
    Прочла первую темку и 45 страниц поподробнее из этой темки. (Осталось 20 +15 повторить наискосок читанное)
    Заранее предполагала , что не стоило мне комментить темы , где много птиц . Хотя, специально просматривала и начало и конец тем , чтоб найти какие-то опорные точки и запомнить хоть некоторых питомцев у такого количества народу) и вот, извиняюсь за напоминания о Джекки, понимаю, что эти моменты болезненные остаются.
    Выражаю соболезнования в связи с утратами и расставаниями.
    А название темки Вы не хотели сменить ? или тут не позволяет устройство форума? Просто никак не приходило в голову, что птица из названия темки, такая любимая живет в другом уже месте. Вот и допустила такую оплошность, хотя , конечно, его красота бесспорна, незабываема и он -яркая звездочка в темке, нельзя не похвалить было.
    Впечатлилась Вашим опытом с разными видами попугаев, конечно, шикарные птицы. Корелл всю жизнь хотела, столько с ними трогательных сцен у вас заснято. Красивые птицы..
    Но и сколько переживаний! Не буду называть кто запомнился, полюбился, кроме вышеназванных, чтоб не бередить прошлое. Здорово, что не смотря на трудности, у вас тут столько позитива, радости , легкости. Это передается через тексты и все кажется прекрасным.

    пс Мартин как диктор телевидения, можно в няньки к детям отдавать! С таким нянем все стихи будут знать детки.
    Кореллки чудесные, барабанят совсем не так как волнистости. У нас тут про это тоже репортаж готовится, но ждем папу, потом покажем итог.
     
  2. Ранья

    Ранья Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    2.862
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Татьяна
    Прочли мою первую темку тоже? Или я не так поняла? Мои темки читаются легко, я думаю, текста мало, фоток много, постоянно новые питомцы. Думала над тем, чтоб темку переименовать, но решила оставить, в память о Джекки, самым красивым из всех моих птичек, и самом ручном.
     
  3. Роксана VIP

    Роксана VIP Оперившийся

    Регистрация:
    11 май 2018
    Сообщения:
    158
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Евгения
    Все верно, и первую прочла, Рикуша -потрясный, чудо, что нашли и вернули, надеюсь, им хорошо сейчас.
    да, он бесподобен, мимо не пройти и не забыть. Ну, тогда понятно. Но подспойлерные подробности в первый раз не увидела, поэтому , конечно, о нем написала.
    А ссылочку в подпись не хотите? Так к вам переходить побыстрее. У нас летний дачный инет ужасен, страницы грузятся, боишься не доживешь, пока перелистнется страница лишний раз. Видео смотреть оч сложно.
     
  4. Ранья

    Ранья Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    2.862
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Татьяна
    Роксана VIP,Спасибо!:Rose:Немного сегодняшних фоток. В ВК в группе спросили про Пиню : А он настоящий? Комплимент неплохой))
    P80712-190922.jpg P80712-190901.jpg P80712-191443.jpg P80712-191118.jpg P80712-191112.jpg P80712-191447.jpg
     
  5. Polinaa11

    Polinaa11 Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 апр 2016
    Сообщения:
    1.001
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Москва
    Имя:
    Полина
    Какие все красивые! :man_in_love::man_in_love::girl_kiss:
     
  6. flinti

    flinti Матёрый птиц

    Регистрация:
    6 июн 2017
    Сообщения:
    1.977
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Наталья
    Если б не знала, тоже засомневалась бы:D, особенно на том фото с корзинкой:good:.
     
  7. Фейк-а

    Фейк-а Субмодератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 авг 2016
    Сообщения:
    2.523
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Алтайский край
    Имя:
    Татьяна
    Пиня все хорошеет и хорошеет:sunny::sunny::sunny:
     
  8. elena313

    elena313 Матёрый птиц

    Регистрация:
    29 сен 2016
    Сообщения:
    4.579
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгород
    Имя:
    Елена
    Красавчики все! А Пиня и правда, как разноцветная игрушечка!:girl_kiss:
     
  9. Роксана VIP

    Роксана VIP Оперившийся

    Регистрация:
    11 май 2018
    Сообщения:
    158
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Евгения
    Татьяна, добрый день, темки мы на днях дочитали. Досье на конкурентов собрали, а тут и они на выстроились как на параде! Достойные! Конкурировать аж расхотелось и жениться. Маме говорю: может вместо жены мне потом друзей парочку: как Ярик (мама еще на такого птенца любовалась не чеха, правда) и ........
    Эх, не успеваю дописать, футбол!
    Мама просит всех чмокнуть от нее, кто дастся.
    Пинь красавец!
     
  10. Ранья

    Ранья Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    2.862
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Татьяна
    @Polinaa11,@flinti,Фейк-а,@elena313,Роксана VIP,Спасибо большое за отзывы!:daisy:Были проблемы с ноутбуком, не могла зайти. С телефоном тоже. Странная вещь, если ломается техника, то обязательно начинает лететь все подряд:wall:
    Спасибо, чмокнула, не всех конечно, хотя когда вечером в клетку несу, могу всех поцемать. Наверное они пугаются, думают, что сьесть их хотят.:moasking:
     
  11. Ранья 2

    Ранья 2 Оперившийся

    Регистрация:
    16 июл 2018
    Сообщения:
    184
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Таня
    Пришлось зарегистрироваться еще раз. Это связано с неполадками с компом, не могла войти со старым паролем. Не пугайтесь, что я буду и Ранья 2.
     
  12. Svprohorova

    Svprohorova Матёрый птиц

    Регистрация:
    20 июн 2017
    Сообщения:
    1.564
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Петропавловск-Камчатский
    Имя:
    Светлана
    Птички - не хобби, а моя жизнь
    Ну то, что птицы у нас на форуме размножаются, это в порядке вещей! Но чтобы хозяева размножались - это уже перебор!:ROFL::ROFL::ROFL:
     
  13. Ранья 2

    Ранья 2 Оперившийся

    Регистрация:
    16 июл 2018
    Сообщения:
    184
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Таня
    Старая почта не работает, по этому не могу зайти с другого компа, а хочется же.
     
  14. Роксана VIP

    Роксана VIP Оперившийся

    Регистрация:
    11 май 2018
    Сообщения:
    158
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Евгения
    ну да, закон подлости, и у нас проблемки имеются сейчас.
    поздравляем с успешным клонированием!
    Питомцев пока столько же? а как там Даша?
     
  15. JUNEKS

    JUNEKS Вставший на крыло

    Регистрация:
    11 апр 2017
    Сообщения:
    708
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г.Ростов-на-Дону
    Имя:
    Юлия
    классные птички, такие яркие
     
  16. Роксана VIP

    Роксана VIP Оперившийся

    Регистрация:
    11 май 2018
    Сообщения:
    158
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Евгения
    #1616 Роксана VIP, 17 июл 2018
    Последнее редактирование: 17 июл 2018
    пока писали, позабыли...
    А я маму осчастливил на днях. Она со мной пела много, мне так понравилось, что я ее за это сам целовать начал! И ей даю меня целовать сколько хочет, лишь бы разговаривала со мной подольше.
    Только вслух это им не говорите!
    Мама однажды чмокала свою Хиночку - микрособачку в пузико, ей было лет 10 уже и , в порыве страсти ей сказала: "Ты такая сладкая, так бы и съела!" И Она поверила в это! И едва не тяпнула маму впервые в жизни! И с тех пор так и не давалась чмокнуть ни разу, даже лицо приблизить близко стало нельзя, а до этого были целовашки, сама могла маму зализать дО смерти.
     
  17. Ранья

    Ранья Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    2.862
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Татьяна
    Да ваша мамка, смотрю, такой же шизик как и я.:ROFL::ROFL:
    Я тоже чмокаю, и тоже страстно.:crazy:
    --- Сообщение объединено, 17 июл 2018 ---
    Даша получше, уже не такие дыры в тельце, наверное долинивает помаленьку. Как долиняет, фотки сделаю.
     
  18. Ранья

    Ранья Матёрый птиц

    Регистрация:
    8 ноя 2015
    Сообщения:
    2.862
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Татьяна
    Пофоткала немного, все убегают от фотика, не привыкли, телефон лучше, но нету.
    IMG_2746.JPG IMG_2749.JPG IMG_2748.JPG IMG_2750.JPG IMG_2753.JPG IMG_2751.JPG IMG_2757.JPG IMG_2760.JPG IMG_2764.JPG IMG_2765.JPG IMG-c5be9a1f53872813c39790c09e7f7ab4-V.jpg
     
  19. flinti

    flinti Матёрый птиц

    Регистрация:
    6 июн 2017
    Сообщения:
    1.977
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Наталья
    Ранья, с возвращением:Rose:. Пинь, среди голубых и синих, красиво смотрится, опять как игрушка:D. А кукурузу правда едят в початке?
     
  20. Ранья 2

    Ранья 2 Оперившийся

    Регистрация:
    16 июл 2018
    Сообщения:
    184
    Пол:
    Женский
    Имя:
    Таня
    @flinti,Спасибо!:Rose:Едят кукурузку, все причем. Еще Пиня немного:wink:
    37328857_486093908502574_7091459389059497984_n.jpg 37230147_486093795169252_2264881369240829952_n.jpg 37266566_486093828502582_5921777998645690368_n.jpg
     
Похожие темы
  1. Оль
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.106
  2. Doudnick_Val
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.691
  3. Мария1986
    Ответов:
    165
    Просмотров:
    15.450
  4. Marussia
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    674
  5. Ранья 2
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    2.727
Загрузка...

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.