1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Дерутся неразлучники

Тема в разделе "Неразлучники", создана пользователем marinau2, 11 сен 2007.

  1. marinau2

    marinau2 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    16 авг 2007
    Сообщения:
    6
    Помогите пожалуйста, не знаю что делать, катастрофа!!! История: два месяца назад купила неразлучника-девочку (продавец на 90% уверяла, что это самка). В выходные купила самца (продавец уверил на 200% что это мальчик). Обоим примерно по полгода. Самка забралась к самцу в новую клетку (любопытная она очень). Я закрыла дверцу, решила понаблюдать, что будет. В воскресенье они полдня дрались. В понедельник - мальчик гоняет девочку, та шарахается от него по всем углам. Коннектинга не получилось. Может быть такое, что девочка-это вовсе и не девочка? И что теперь мне делать. Я думаю- надо срочно рассаживать. Помогите добрым советом.
     
  2. iriwkins

    iriwkins Матёрый птиц

    Регистрация:
    5 дек 2006
    Сообщения:
    1.679
    Адрес:
    Латвия, Рига
    Пока что рассадите и пусть общаются во время гуляний... :) А продавцы естественно могли наврать или ошибиться, а может и правду сказали. :crazy:
     
  3. Ksyushka

    Ksyushka Матёрый птиц

    Регистрация:
    22 мар 2003
    Сообщения:
    1.701
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    C????-?????????, ???????????
    Имя:
    Оксана
    ????,
    ???? ?????? ??????... ?? ???? ????????? - ?????? ?????????? ?? ??????? ????? ???????????.
    ???? ?????? ??????... ??? ???? ?? ????????.
    ????:
    1. ????????? ?????? ?????. (????? ????? ?????? ???? ?????, ????????? ??? ???? ??? ???-??) ??? ????? ?????? ?? ?????? ?? ??????.
    2. ??????? ???? ?????? - ????? ????????, ????????? ?? ?????? ?????? ????? (?????, ????? ???????? ????? ?????? ????? ??? ?? ?????????).
    3. ??????? ??? ??????.

    ?? ?????? ? ???????, ??? ??? ????? ???????? ????? ?? ???????????, ??? ?? 200% ????? :lol:
    ? ????????????? ??? ?? ??????????... ? ????????????... ??, ??? 100% ???????? ? ????????? ????? (? ??, ???? ???? ???? ? ????????)...

    ?????? ????? ??? "???????" ?? ???????...

    ????? ?????? ????... ?? ???? ????? ???? ??? ?? ???? ??????... ?????? ????? ? ?????? ?? ????? ??????? :( ??? ????? ????????, ??? ?????? ???? ?????? ???????...

    ?????? ? ???? ? ??? ??????:
    ??? ??????????????
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.