1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Девочка ночью падает...

Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ. Плохой помет, рвота и др.", создана пользователем Олеся, 26 июн 2011.

  1. Олеся

    Олеся Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 июн 2011
    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Москва
    Доброго времени суток!у меня одна девочка волнушка живет уже 1,5 года, но с неделю назад она ночью с жердочки падает...Очень за нее боюсь...что с ней?Здорова, кушает, летает нормально....
     
  2. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Очень мало информации, для того чтобы делать какие то предположения. Она падает каждую ночь? Где стоит клетка? Закрываете на ночь? Она одна живёт или с другом? В общем, больше информации, чтобы разобраться в ситуации.
     
  3. Олеся

    Олеся Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 июн 2011
    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Москва
    Клетка стоит около окна, сквозняков нет, живет с самцом, днем такого не бывает!До того, как я засыпаю до 00.00 примерно, раза 2 точно упадет, потом уже не слышу, т.к. сплю...Жалко мою Ксюху, боюсь в один непрекрасный момент она просто может разбиться...
     
  4. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Скажите, а какой у них рацион? Какую зерносмесь Вы им даёте? Что из дополнительных кормов и как часто они у Вас получают? Есть ли в клетке минеральная кормушка, минеральные камни и грызёт ли она их?
    И ещё, напишите подробней, как всё происходит? После того, как она падает, она сама возвращается на жёрдочку? Сразу же или есть какое то время, когда она приходит в себя? Помёт в норме? нужно, как можно больше информации о их жизни, чтобы разобраться. Может недавно Вы делали перестановку жёрдочек в клетке?
     
  5. Олеся

    Олеся Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 июн 2011
    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Москва
    Спасибо Вам, Gaika, за то, что пытаетесь помочь!Итак по порядку:
    1.Вака-Люкс, которая 1кг в тубе
    2.Самец Гоша-ест все, а она только разбрасывает и морковь и яйцо и одуванчики и яблоки - не ест, а раскрошит все и только..
    3.Камень есть конечно, иногда подходит к нему.
    4.Упадет-минут 5 сидит-приходит в себя, потом сама по стенкам клетки возвращается на жердочку.
    5. помет в норме, ест хорошо и часто. внешне абсолютно здоровая птица!
    6.Никаких перестановок последние 5 месяцев небыло.
    Вот так у нас обстоят дела.
     
  6. Gaika

    Gaika Вожак стаи

    Регистрация:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    8.769
    Адрес:
    Иваново
    Имя:
    Светлана
    Вы не обратили внимание, она не стала больше пить в последнее время? А ест много она всегда? Она не похудела, ни поправилась? Просто собираю полную картину, чтобы представлять, с чем это может быть связано?
     
  7. Олеся

    Олеся Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    26 июн 2011
    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Москва
    Вы знаете, нет, я ничего такого не замечала, все, как всегда в том то и дело, ни похудела, ни потолстела.Вы спрашивайте конечно!просто я сама в замешательстве...
    Первый раз такое вижу, и не слышала даже... :shock:
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.