1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Девочка-волнистик 1 год и 5 мес Москва Отрадное

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Тютелька, 4 апр 2016.

  1. Тютелька

    Тютелька Слёток

    Регистрация:
    10 ноя 2015
    Сообщения:
    202
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва, Отрадное
    Имя:
    Анна
    Долго тянула, но вынуждена продать свою красавицу Лучу. Девочка моего разведения, вылупилась 14.11.2014. Очень контактная, озорная, полуручная. Любит бегать по рукам, сидеть на плече (тут надо беречь уши, иначе может куснуть, особенно если в ушах красивые серьги), садится на голову. По команде " Ко мне, Луча" прилетает на протянутую руку, но только на мою, муж сколько не пытался - ни в какую. Наверняка когда привыкнет к новому хозяину будет прилетать и к нему. А если у вас ручной мальчик, то начнет прилетать куда раньше.
    Продаю потому что так и не нашла ей жениха. Сначала затянула с поиском, потом по семейным проблемам все не до того было, а потом подросших женихов стало искать труднее. Сейчас девочка совсем взрослая и начала приставать к папашке.
    Продам только в пару к мальчику или стайку, но девочка-лидер и в стайке может начать борьбу за главенство.
    Приучена кушать все - мешанки, пророщенку, фрукты, овощи, яйцо, зелень(Укроп, петрушку и прочие пряные травы не давала). К ягодам равнодушна.
    Крупненькая, здорова и никогда ни чем не болела, на гнезде не была, пару не имела.
    Красиво поёт, месяца в 4 пыталась говорить "Луча-птичка", но потом я перестала заниматься, хотя в её трелях иногда проскакивают знакомые звуки.
    Тут на заднем плане папашка. Мама у неё - альбино.
    SAM_3337.JPG
    SAM_3336.JPG
    SAM_3338.JPG
    Цена - 800 руб.
    Очень боюсь что попадет к перекупщикам или разведенцам, которые гнездят самочек до полного износа((
    Берите в пару ручному мальчику без страха, что он станет менее ручным. А если парень болтун, то, возможно, и она подхватит - задатки есть. Главное - правильно познакомить.
     
  2. Тютелька

    Тютелька Слёток

    Регистрация:
    10 ноя 2015
    Сообщения:
    202
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва, Отрадное
    Имя:
    Анна
    Девочка остается с нами. Нашли ей жениха и теперь никому не отдадим!
    Тему можно удалить.
     

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.