1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление

Группа судейства в ФБ

Тема в разделе "1 конкурс ВВП в виртуальном пространстве Март 2018", создана пользователем TaniaOK, 19 мар 2018.

1. TaniaOK

TaniaOK Модератор
    Команда форума

Генетик-теоретик))
    Судейство закончено, все приглашаются в группу :)

Но обратите, пожалуйста, внимание на следующие вещи :) Судьи судили каждый свои классы и немножко по-разному.

В классе 1 проранжировано 8 птиц (первые 8 фото соответствуют местам от 1 до 8го)
    В классе 2 проранжировано 5 птиц
    В классе 3 проранжировано 8 птиц
    В классе 4 проранжировано 9 птиц
    В классе 9 проранжировано 8 птиц
    Комментарии судьи в этих классах сделаны от моего имени, но это не мои комментарии :)

В классах 6, 10, 11, 13 и 15 проранжированы все птицы, комментарии даны для первых 7 мест.

В классах 5, 7, 8, 12 и 14 проранжированы только первые 3 места. Но иногда для других птиц сделаны комментарии.

Адрес группы: Войдите на Facebook | Facebook

Удобнее смотреть в альбомах: Войдите на Facebook | Facebook

2. TaniaOK

TaniaOK Модератор
    Команда форума

Генетик-теоретик))
    Все проранжированные места ниже 3-го выложены в теме Победителей под спойлерами :)

Комменты судей в группе фб будут переведены :)

3. TaniaOK

TaniaOK Модератор
    Команда форума

Генетик-теоретик))
    Сделан перевод комментариев судей в группе ФБ.

Хочу обратить внимание, что в тех группах, которые судил г. Боб Вилсон, я подтянула к победителям (первые 3 места) фото птиц, которые он комментировал. Это НЕ означает ранжировки! Он просто комментривал те фотографии, котоые считал целесообразным. А я их подтянула для удобства чтения комментариев.

Также г. Боб Вилсон использует выражение "honorable mention" = похвальный отзыв. Он не ранжирует эту птицу, но тем не менее, выделяет ее. Что-то типа "похвальной грамоты" :)

Поделиться этой страницей

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.