1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Гоша, Хотим маргошу

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Гоша-Frog, 30 авг 2010.

1. Гоша-Frog

Гоша-Frog Проклюнувшийся из яйца

Доброго времени суток это мы с моим Гошиком. Решились на свою личную тему, но к сожалению у нас сломался фотоаппарат(его уронил Гоша  :'( так что фотографируем на телефон фотки не лучшего качества но смотреть можно )) и это радует

И так начнем........

Гошке около 5 месяцев . Гоша в совместном пролживании со мной 3 месяца (скоро будет 4 ) Гоша очень любит проводить со мной очень много времени , в том числе когда я по ночам сижу в интернете .
    Потихоньку осваиваем компьютер
    Как-то раз сажусь я за ноутбук и смотрю прилетел Гоша. Сначала он сел на стол, а потом перелетел на монитор. С тех пор мы стали его называть Гоша хр

Фотографировались на аватарку

Кушаем со всеми
    Когда Гошан первый раз прелетел к нам на кухню и сел на стол мы все приятно удивились ! Гоша начал бегать по столу и нечаяно прыгнул ко мне на руку и начал есть из тарелки . Но как быть то? Выгнать его у меня совести бы не хватило , но с другой стороны ему ведь нельзя ничего с солью или сахаром , с приправами , или с маслом. Тогда я начал давать ему корм из тарелки, Гоше даже больше так нравиться есть чем из кормушки ...
    Вот и  я с Гошей  
    Мне надо было сдавать экзамены а гоша проснулся в 7 утра вместе со мной и стал мне "помогать" Одеваться я его поначалу вообще не заметил , но когда зашел в ванную то сразу сфоткал его у меня на плече ... Это был первый раз когда Гоша сам прелетел ко мне.

Очень любим гулять по столам

Увидели себеподобного!
    Помылись

http://vkontakte.ru/club19493092 Вот это нами созданная группа

от 30.08.2010

2. Н@стёна

Н@стёна Пуховичок

Гоша Красавец :)

3. Marussia

Marussia Модератор
    Команда форума

Гоша-Frog, добрый день) приятно познакомиться) а у нас тоже зелёный Гоша) :)
    Классные фотки в полёте))) :good:

Вы лучше его пораньше спать укладывайте, пусть он ночами не сидит в интернете. Почитайте важную темку :!:

4. Гоша-Frog

сегдня в руки просто фотоаппарат нормальный попал !

5. Zlatika

Zlatika Матёрый птиц

Гоша-Frog, птичик очень красивый, и фотки в полёте классные, НО.

Я думаю, Вы не хотите, чтобы лет через 5-6 Ваша птичка умерала у Вас на руках, а Вы были бы не в состоянии что либо сделать, потому что уже поздно.

Хорошо, что Вы в курсе, что нельзя давать птице еду со стола. Плохо, что Вы не понимаете, что это не просто пустое и далёкое слово "ВРЕДНО". К сожалению, это не как с курением - курить вредно, но все курят и вроде бы и ничего, живут, даже долго. С птицей ситуация в разы сложнее и серьёзнее. Вы разрушаете ей почки и печень и в разы сокращаете ей жизнь.

Про режим и сон Marussia дала Вам очень полезную ссылку, обязательно почитайте. Попугай как маленький ребёнок. Важно всё.

6. Гоша-Frog

да, спасибо, но я знаю что нельзя ничего со стола и не даю ему даже близко к моей тарелке подойти , так что вы не поняли меня немного ! Гоша ест из тарелки если вы заметили только корм! И не подвергаю его лишнему риску !

7. Гоша-Frog

я не знаю только лишь одного !
    Как все таки влияет (влияет ли вообще) на птицу компьютер , первые месяцы пока у меня жил гоша я просто с форума не вылазил , и вернусь к предыдущему сообщению , я скажу что я около 7 часов в сутки на протяжении около месяца сидел на форуме изучал что "хорошо" что "плохо"для Гоши , и я знаю что на форуме есть такая тема , но там так до конца и не сказали ......

8. Гоша-Frog

9. Маринелька

Маринелька Матёрый птиц

Какой яркий малец, поздравляем с другом.
    По поводу компьютера - думаю, что хорошего мало. Где-то было сказано, что необходимо соблюдать расстояние от клетки с птицей до телика, а комп особо не отличается.
    Вы не переживайте по этому поводу, лучше стендик игровой соорудите, игрушки повесьте - и будет ему счастье, и к компу летать меньше будет :)

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.