1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление

Гоша + Риша

Тема в разделе "Птичьи истории", создана пользователем Richa, 11 ноя 2009.

1. Richa

Richa Пуховичок

Гоша [​IMG]
    и Риша

2. Richa

Richa Пуховичок

Риша у нас уже больше месяца, Гошан третий день. Что удивительно, девочка опасается с руки есть, не доверяет. Гоша уже сегодня с руки ел, храбрый. Очень активный мальчик.

3. ols

ols Матёрый птиц

А девчонки вообще очень хитрые, осторожные и умные. Но всё равно приручаются и бывают очень ласковыми. :wink:
    Эти милые создания наверное сейчас на карантине?

4. Richa

Richa Пуховичок

Ага, в разных клетках сидят

5. Richa

Richa Пуховичок

Подскажите, кто знает, почему они не спят на жордочках. Как только свет выключаю, начинается лазанье по прутьям, и где нибудь под самым потолком так и сидят всю ночь. На жердочке то наверняка удобнее. Или чтото не так , а я не понимаю проблемы?

6. i-am-helen

i-am-helen Неактивный модератор
    Команда форума

7. Richa

Richa Пуховичок

Спасибо, прочитала.

8. Richa

Richa Пуховичок

а вот интересно, до какого возраста попики играют. Я имею в виду с игрушками. наблюдаю за своими, девочка более молодая, играет везде - в клетке, в комнате, если не ест и не спит конечно. В игрушки годится все, что найдет на столе или в клетке. Мальчик в игрушки играет нехотя так, даже не играет, а трогает, на вкус пробует, никогда не видела, чтобы резвился так как Риша. Она как котенок, ни минуты не скучет. Все заснять к сожалению не могу, классные фотки бы получились. :lol:

9. Richa

Richa Пуховичок

Ришка - резвуха и серьезный обстоятельный Гоша не отходит от кормушки. [​IMG]

10. Sana97

Sana97 Матёрый птиц

Сусанна
    Какие прикольные птичульки, С ПОПОЛНЕНИЕМ ВАС!

11. 3HAM

3HAM Матёрый птиц

Richa
    Поздравляю :D Про карантин не забывайте..30-40 дней.

12. Richa

Richa Пуховичок

Sana97,3HAM, спасибо. нам оооочень приятно!!!

13. i-am-helen

Команда форума

Многими подмеченно, что девченки чаще играют и более активны с игрушками. Еще они более изобретательны и настоящие акробатки. И у нас так же :).

14. 3HAM

3HAM Матёрый птиц

И у нас :) Мои мальчики занимались акробатикой только в первые дни появления в новом (нашем) доме, видимо, чтобы произвести впечатление)

15. Richa

Richa Пуховичок

То есть игривость зависит не от возраста, а скорее от пола? Тогда я рада, что у нас пара девочка+мальчик. А ведь хотели мальчик+мальчик, просто так получилось, что первая оказалась девица. Она иногда такие акробатические номера выделывает...дух захватывает.

16. ols

ols Матёрый птиц

Мне кажется и от возраста в какой-то степени зависит. Но чтобы попугайчик был не игривый из-за возраста, он дожен быть уж совсем стареньким. :D
    У меня оба игривые, игривость зависит скорее от темперамента и от того насколько попугаю эмоционально хорошо живётся. :)
    Кстати, я часто читаю, что именно девочки занимаются акробатикой, моя Светка тоже трюкачка.
    У некоторых бывают спокойные парочки, у кого-то оторвы. :D Все они могут быть разные.

17. 4ertoffka

4ertoffka Матёрый птиц

Катя
    А у меня пацан, и такое шило в одном месте, и акробатничает, чуть ли не по потолку ходит, и с игрушками тусуется всё время... Может, потому что неженат :?

18. Richa

Richa Пуховичок

:D :D

19. Cinderella

Cinderella Оперившийся

:) Какие хорошенькие попугаи!

20. i-am-helen

Команда форума

Не женат и молод :D. Кешка у нас по молодости тоже акробатничал (правда когда появилась Кузя мы сразу заметили, что Кеша не фига не акробат, а так, начинающий). А сейчас даже не вспомню когда я его последний раз в колечках видела кувыркающимся, наверное пол-года назад. Кузя же по нескольку раз на дню :P. С колокольчикам он тоже не играет. Он к нему пристает :twisted:.

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.