1. Установлено обновление форума, которое позволит Вам задать шаблоны для редактора для того, чтобы потом легко вставлять заранее заготовленный текст в сообщения форума. Подробности: Обновление форума
    Скрыть объявление
  1. Gritsihina

Gritsihina Проклюнувшийся из яйца

Всем Привет)) Я новичёк и с кореллами никогда не имела.
    Но сегодня у меня произошло счастливое событие мне отдали замечательную парочку попугайчиков, и все в них прекрасно только вот с мальчиком небольшая проблема.
    Как сказали старые хозяева во время брачных игор (или как там оно у них называется) парень перенервничал и он выскубал себе все перья на пузике.
    Может кто то сталкивался с такой проблемой и может нам помочь, как бы я его и таким уже люблю, но все равно хочется что бы он был здоров и красив.
    Если это имеет значение ему 6 лет а девочке 3 годика
    Буду благодарна любой помощи и совету) :)

2. Ташка

Ташка Пуховичок

Танюшка
    Он разцарапал пузико до крови?если нет то все в норме,перышки скоро отрастут,если все же повредил пузико до крови,приложите ватный диск(стерильно чистый)и остановите кровь

• О нас

Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.