1. Набор в группу Помощников ветконсультантов открыт на постоянной основе. Любители птиц с горячими сердцами и железными нервами! У нас всегда найдется для вас море неоплачиваемой тяжелой работы по спасению пернатых пациентов. Подробнее здесь.
    Скрыть объявление
  2. Временно недоступен вход на форум через учетную запись Google. Пользуйтесь другими способами входа. Благодарим за понимание и извиняемся за неудобства.

Говорит имя своё

Тема в разделе "Поведение волнистого попугая", создана пользователем Pavel151293, 1 июн 2008.

  1. Pavel151293

    Pavel151293 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 май 2008
    Сообщения:
    11
    Ну чтожь я думаю все помнят ту нашумевшую мою тему , когда я узнал что попугай у меня не мальчик а , девочка. У вас тоже девочка ? Но вы думаете она не может говорить ? И даже не думайте - все поупугаи умеют говорить - просто кто-то сразу говорит а с кем то надо помучаться полгода. Итак раньше я думал что у меня способный мальчик и так учил его полгода говорить своё имя "Кеша". Но поняв что это бесполезно перестал - пусть думаю живёт и радуется.Но летом в августе прошлого года он сказанул своё имя - я был счастлив. Но вот я узнал что у меня девочка - ну и классно ведь редко встретишь что девки говорят.Правда одно "но" девка говорит "кеша" а сама то она уже "Кешунья". Ну да ладно пусть это будет имя её мальчика в скором будущем.
    Кто хочет послушать вам сюда :
    http://www.rapidshare.ru/690023
     
  2. Pavel151293

    Pavel151293 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 май 2008
    Сообщения:
    11
    Оставляйте коменты - может она плохо говорит - я ведь никогда не слышал как другие говорят. Да и несмущайтесь что на заднем плане звучит музыка- она говорит (попугаиха ) только под какой нибудь шум - например телевизора. :idea:
     
  3. Kononmail

    Kononmail Пуховичок

    Регистрация:
    28 май 2008
    Сообщения:
    58
    Помоему все попугаи умею говорить с человеком, а язык не имеет значения. Хозяин всегда поймет, что ему прочвинькала птаха.
     
  4. @@@

    @@@ Пуховичок

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    72
    Адрес:
    г.Коломна Мос. область
    Как здорово! :D
     
  5. Manfredi

    Manfredi Матёрый птиц

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    1.092
    Адрес:
    Питер, Раша
  6. Disfraz

    Disfraz Слёток

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    234
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    "Тогда мы идем к вам" , очень хочется продолжить :D
    Забавно из уст барышни слышать мужской вокал, и правда Кефа :) Кстати Кефа вполне тянет на женское имя.
     
  7. Pavel151293

    Pavel151293 Проклюнувшийся из яйца

    Регистрация:
    29 май 2008
    Сообщения:
    11
    Да вот чтобы научить говорить этому - я мучался полгода и наплёнку записывал и клетку накидывал тряпкой , и сам сидел по 2 часа говорил с ней.Ну вот и получилось ! :D
     
  8. Анна Лобанова

    Анна Лобанова Вставший на крыло

    Регистрация:
    30 мар 2008
    Сообщения:
    519
    Адрес:
    МОСКВА м. Октябрьское Поле
    Прикольно!!! помойму там помимо *Кеша* что то еще раз или два проскользнуло!!!! не успела правда понять что...
     
  9. Ninok

    Ninok Слёток

    Регистрация:
    24 ноя 2007
    Сообщения:
    260
    Адрес:
    Москва

Поделиться этой страницей

  • О нас

    Parrots.ru задумывался как сайт о волнистых попугаях, но перерос в Форум о попугаях, где любители этих птиц делятся своими знаниями и опытом, историями и мечтами, интересной и полезной информацией о попугаях. Мы стремимся преподнести самую достоверную и полезную информацию об уходе за волнистыми попугаями, их содержании и разведении в домашних условиях, профессиональные статьи о селекции волнистых попугаев. Если вы еще не купили волнистого попугая, но серьезно рассматриваете этот шаг; если вы ищете подсказки, советы и рекомендации относительно ухода за волнистыми попугаями; если вы ищете, как помочь вашим волнистым попугайчикам улучшить здоровье, сделать их более счастливыми; или если вы просто ищете общения с такими же как вы увлеченными любителями попугаев, тогда этот форум для вас! Parrots.ru
    Копирование материалов сайта и форума без разрешения администрации запрещено. После получения разрешения администрации при копировании материалов прямая ссылка на оригинал, c указанием сайта и автора материала обязательна.